Помню как спорили они за Шона Мерфи с Сараевым,после того как он победил на ЧМ,Борисыч тогда тогда нелестно о нем отзывался,помню как меня раздражал его хриплый голос после мягкого голоса Акимыча,а потом потихоньку стал привыкать,да до того привык что Снукер без его комментариев уже не могу представить,как жаль тяжело теперь будет смотреть матчи и не слышать его голоса
Помню как спорили они за Шона Мерфи с Сараевым,после того как он победил на ЧМ,Борисыч тогда тогда нелестно о нем отзывался,помню как меня раздражал его хриплый голос после мягкого голоса Акимыча,а потом потихоньку стал привыкать,да до того привык что Снукер без его комментариев уже не могу представить,как жаль тяжело теперь будет смотреть матчи и не слышать его голоса
где данк Тимака через Дэвида?Подборка так себе
Жесть,как будто сборная Синегала играет,ни одного белого игрока на поле у Французов,п.с я не расист