Рейтинг на сайте 3623  Место 17035
Трибуна Пользователь
Комментарии750
Статусы1

gombocrew: комментарии

Дата регистрации 27 сентября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

В топ-10 выбирали только Прайса, Флёри, Луонго. Даже Василевский ушел под 19 номером. Поверьте никто не заберет 21-летнего вратаря в первых пиках.

Никто его не оторвет, там как минимум первая десятка расписана, или вы думаете, что MVP плей-офф КХЛ сразу поднимет его )))

Мэттьюс вогнал бы под перекладину, Куч - пустил бы низом, а Дамба… поэтому он и Дамба )

Это объясняет лишь то, что у него какой-то компромат на Бриера )

А может он в ЦСКА специально сливал сезон, чтобы его отпустили. В Филе на тренировках творит чудеса, а эти 3 матча все лишь случайность - перенервничал. А в следующем сезоне возьмет Везину )

Что за чушь? Он сыграл не последнюю роль в чемпионской Тампе! Да и в финале КС рубился когда Чикаго свой последний кубок брали, в то время как динамовская молодежь в ДЮСШ кататься на коньках училась.

Без Демко будет тяжко, именно он держал Ванкувер в игре

Где вы увидели такие же цифры? Кюмпер в чемпионском сезоне держал хороший уровень, достаточный чтобы взять КС с тем Колорадо. Георгиев же текущий сезон провалил.

В рамках существующих правил выводить игрока из под потолка зарплат при наличии серьезной травмы. А никак не выдумывать перед дедлайном эту серьезную травму, которая чудесным образом исчезает к первому матчу плей-офф.