Рейтинг на сайте 12799  Место 5741
Трибуна Пользователь

Ну насчет последнего утверждения не совсем согласен, футболистов с нужными корнями у клубов по проще они ой как любят выдирать, при чем с самого детства. У той же Осасуны например. А пару лет назад вообще были слухи что они хотели заплатить отступные за Ойарасабаля.

А кто разделил бы и зачем? Ах да, уральцы бы появились, как же я мог забыть, наш геостратег врать не будет!

Роббен гораздо сильнее и Снейдера и Ван Перси

| К записи в блоге In English, please
-14

Суарес в том сезоне был намного лучше чем Бэил, который ничего особенного кроме парочки шальных голов не показывал. В основном его сильно раскрутила британская пресса, а так он всегда по сути был довольно деревянным бегунком, этакий Стерлинг на максималках, без особого разнообразия в действиях.

Он никогда и не играл на топ уровне, после того как он Сеска заменил в 2011 году и началась деградация Арсенала

Ну ок страна ещё ладно, но по поводу лиги то в чем он неправ? То что талантливый игрок решил побежать за баблом, выбрав откровенно слабую лигу? Ладно если бы он был в возрасте то ещё можно понять, но в 21 год выбрать Спартак, когда летом наверняка бы пришло приглашение в топ5...

Может уже завтра в едро вступать, домохозяйкам будет хоть чем заняться и что пообсуждать

А теперь уважаемый "нелицемер" ответь на вопрос, на Донбассе тогда кто? Повстанцы или террористы? И права была Украина когда пыталась применить силу в отношение этого региона? По твоим сообщениям кажется что ты должен скорее поддерживать решение Украины, ведь ты такой борец за справедливость. Но дай угадаю, для тебя это конечно же ’другое". Ну и чем тогда ты и твоё мнение лучше тех, на кого ты вылил ушат помоев?

| К записи в блоге Сухой лист
+2

На ЧМ 02 Роналдо играл как Инзаги/РВН, не выходя из штрафной. А лучшим тогда был Ривалдо, который по игре обоих затмил