Рейтинг на сайте 23822  Место 2840
Трибуна Пользователь
Комментарии2104
Статусы0

VL71: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

И в чем он прав?
С предсезонки не играет Вандербилт, несколько игр назад травмировался Хачимура, перед Клипперс выбыл Принс. Помимо них пару недель пропустит Винсент.
При отсутствии 4 основных игроков, оставшиеся 8 способны нормально играть и побеждать – разве не это показатель глубины состава? Как снизить нагрузку на Леброна, если выкосило всех основных форвардов, а у тебя тяжелые матчи с овертаймами?

| К записи в блоге Out Indefinitely
+1

Из-за пропущенного локаутного сезона, шанс на первый пик-2005 с Кросби считался по нескольким предыдущим годам. Для большей вероятности победы нужно было не попадать в плей-офф последние 3 сезона и не получать первых пиков.
Именно поэтому Питтсбург тогда и смог выиграть лотерею. Если бы годом ранее Овечкин достался пингвинам, то шансов на получение Кросби стало бы сильно меньше, увидеть их в одной команде, скорее всего, не получилось бы.

Ак Барс в большинстве:
сентябрь 9,5% (21 место)
октябрь 18,8% (11)
ноябрь 30,6% (2)
декабрь 29,0% (3)
январь 31,0% (1)
Большинство пришло в порядок еще при Знарке (ушел он в начале декабря, а Билл стал главным перед НГ), вот только процент реализации лишнего за собой никакой результат не потянул.
Искать причины в одном лишь большинстве – слишком поверхностно, как и говорить, что Ак Барс «в целом играет точно так же».

| К записи в блоге Out Indefinitely
+6

несколько дней назад пытался найти ту самую тетрадку среди старого хоккейного барахла, но спустя годы сохранилась только аналогичная тетрадь с Сушинским.
что касается чемпионского сезона, то тут обиден даже не сам факт неполучения медали, а то как легко было решено отказаться от Вьюхина и по сути выдавить его из команды. при том, что играл он на тот момент намного лучше Соколова.

Алексей Волков: «За Дмитрием Шевченко мы следим давно. Он способен навязывать единоборства и выигрывать их, может играть как в центре, так и на краю, обладает грамотным игровым мышлением. А его возраст – 25 лет – позволяет нам рассчитывать на долгосрочное сотрудничество».
Выменяли на денежную компенсацию. 40 матчей, -10, 3 очка, 40% на точке, среднее игровое время 8 минут. Расторжение контракта.

| К записи в блоге Out Indefinitely
0

где здесь Адмирал обвиняют? кому «нам» не дают выигрывать? прежде чем комментировать, стоило нормально прочитать написанное.
прямым текстом сказано, что критиковать Адмирал не за что и это проблемы остальной лиги, раз они не могут воспользоваться преимуществом.
а по поводу тезиса, что «главное результат» – тут мнения могут быть разные. и результат можно давать разным способом, даже командам с маленьким бюджетом.

> ФХР выступает за здоровую конкуренцию
> мы создаем такие условия, в которых клубы будут вынуждены доверять российским хоккеистам

«Станислав Галимов перезагрузился в Финляндии, где провел хороший сезон. По сути, у него открылось второе дыхание. Верю в то, что Станислав использует на сто процентов свой новый шанс в КХЛ.
Изучению кандидатуры Стаса Галимова я уделил целый день. Посмотрел порядка 15 игр последнего сезона. Меня устроил его уровень».
И как только посмели такому менеджеру не доверять?

| К записи в блоге Out Indefinitely
0

не та тема текста, чтобы расписывать это подробно, речь шла про Торпедо.
пробег команд уменьшился за последние годы (причины указаны), Торпедо показывает огромный объем катания – главная мысль.

| К записи в блоге Out Indefinitely
0

с большим опозданием отвечу.
уменьшение площади льда естественным образом влияет на пробег, слишком упрощенно говорить, что игроки бегают только от ворот до ворот.
когда в кхл были все 3 типа площадок одновременно, именно на широких пробег был самый большой, а на узких – самый маленький (70,4-69,5-68,5 в километрах).
так что это не теория, а вполне себе достоверные данные.
остальное уже фантазии на тему кто кого должен обыгрывать, игроки спокойно адаптируются, пробежать лишних 1-2 км на команду за 60 минут – это не проблема.