Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1179 |
DocPrivat: комментарии
| Дата регистрации | 7 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1179 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
Дзерби с удовольствием поменял бы его на Трубина.
в Юве хотели его
Очевидно же, что обеззараживаются сточные и канализационные воды, а не вода в реке. Таким образом, они попадают чистыми в общий объем воды
Слишком умно как для Трампа. Но текст годный!
Британцы готовы признать что угодно, если это касается не британцев
Надеюсь, он то уже отцепит Нойера от сборной.
Некоторые ничего так, но это было стыдно признать )
Потянулся он к наручникам, а не к оружию, так что всё было мирно )
Как можно вообще предположить, что Вейга не пытался попасть в мяч, чтобы его выбить? Очевидно, что он хотел быть на пути мяча, а значит, это намеренное движение. Другое дело, что он не собирался отдавать пас назад.
Хорваты разочарованы, их можно понять, но все моменты были трактованы правильно.
Вопрос в другом, и тут стоит согласиться с Лукой, что ВАР не избавил от манипуляций и он иногда применяется "избирательно или с учетом статуса команды". Тот же фол Месси проигнорирован, так же как и многие моменты с меньшими командами, на которые ВАР не обратил внимания. Тоже самое и в ЛЧ было. Т.е. поле для манипуляций все равно осталось для ФИФА и УЕФА, они бы его ни с кем и не поделили.