Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
Feel Like Hero: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Дата регистрации | 21 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Спасибо за статью, буквально на днях думал об этой мысли и может ли что-то ЧМ дать игроку, ну а с точки зрени медийности кейс Возинья просто шикарен!
Чисто как Трамп разговаривает)
Удивительно читать, что ВАУ игроку дали время, правда это время 159 минут…ладно бы парень 10 матчей отыграл. Желаю ему удачи, но так опыт не получишь нормальный
Да вытащи ты уже свой язык из их булок
Хочется напомнить, что сам Спиряков не прошел нив какой состав даже из 2 лиги, а весь этот перформанс и есть балаган
Приятно было прочитать
Ждём когда Канчельскис и Мостовой выстрелят, хоть куда-нибудь
Прекрасная статья!
Очень Крутая статья, спасибо!
Кажется в конце должно быть - он НЕ менее важен, чем…