Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
Feel Like Hero
| Дата регистрации | 21 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Feel Like Hero
Young and unemployable / Step by step. Международная школа спортивной журналистики
Я не буду писать о осуществлении мечты,ибо это довольно-таки банально,ведь мечта скорее должна оставаться недосягаемой, быть чем-то вроде священного грааля,который вроде есть, но никто его не видел... Я близок к спорту,я чувствовал спорт, но спорт видимо не особо хотел ощущать меня в себе, с гимнастикой не вышло, единоборства не мое, футбол закончился на повреждении связок и мениска, но и в этом есть свои плюсы, могу сказать,что всему виной травма,травма как у профессионального футболиста! Мне 23 и про себя я бы сказал двумя строчками из довольно-таки неизвестных песен :» Young and...
Рейтинг +2
Спасибо за статью, буквально на днях думал об этой мысли и может ли что-то ЧМ дать игроку, ну а с точки зрени медийности кейс Возинья просто шикарен!
Чисто как Трамп разговаривает)
Удивительно читать, что ВАУ игроку дали время, правда это время 159 минут…ладно бы парень 10 матчей отыграл. Желаю ему удачи, но так опыт не получишь нормальный