Рейтинг на сайте 42958  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2896
Статусы0

Mastodontus: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор российского сайта «Малаги»http://malaga-cf.ruТакже работаю на -«Чемпионат.com» и «Футбол Сегодня»www.championat.comwww.foot2day.ruОтчаянно пытаюсь сохранить дееспособность сайта «Севильи»www.sevillafc.ruТакже неплохой переводчик и юрист самой хреновой категории, в общем разносторонняя личность.)))

Вот пример видео, там по рекомендациям можете иные видео глянуть
www.youtube.com/watch
Тут именно что Европа, в том числе Великобритания
Если не видели разгонов - наблюдайте)
Ключевое слово - "практически". И как уличили. Если бы они подали документы в суд одно, а здесь то, что - Медвед должен Навального на Версус вызвать?
Думаю вы сами понимаете о чем я - в формате видосиков в ютубе бороться с властью бесполезно. Неси документы в суд, откажут - дойдёшь до Европы и власть получит РЕАЛЬНЫЙ скандал. А видосики в ютубе пилить, это не уровень серьёзного политика.
Расследование может и крутое, но глупое в плане подачи, первые 20 минут рассказывать про кроссовки и про интернет-магазины, которыми не пользуется 90% населения страны - это конечно пять.
Обсуждать свои планы они конечно не будут. Но вербовка идёт в том числе и там. И распространение экстремистской литературы, пропаганды также - групп исламистской, неонацистской тематики более чем достаточно, поверьте.
Я за то, чтобы человек призывающий к радикализму разных форм и всяким расправам отправился в тюрьму.
Не сажать за репост, как многие говорят, а сажать за создание полноценных экстремистских СМИ на тематику великого халифата, России для русских и прочего.
Не спорю. Но ответственность наступает за избитого человека, а не за мыслепреступление с секундным желанием его избить.
Я же говорю о том, что сейчас мы не видим особых подвижек в сторону притеснения оппозиционных СМИ. В той же всем известной соседней стране дважды громили офис телеканала Интер, который чуть-чуть неправильно освещал ситуацию на Донбассе. Тут самое злобное что я пока видел - это набитая морда Ковтуна, но тут уже речь о том, что человек журналист-провокатор и сам нарывается, такое может произойти везде.
Я каждый день ради инфы включаю Эхо Москвы и слышу, как Мальцев публично обещает революцию 7 ноября и готовит вилы, Невзоров называет Путина убийцей, а Белковский называет президента больным на голову.
Ну да и всё это параллельно с криками о том, что у нас тирания и им затыкают рот.

Я не передергиваю. Вы в своём посте пару раз мне предлагали погуглить и поискать, ок. Тогда и вы погуглите разгоны митингов и вбейте любую европейскую страну. Думаю вы и сам понимаете, что там увидите. Принцип согласования, вы полагаете другой. То-есть вы полагаете, но точно конечно не знаете. Так может раз мы оба в этом не разбираемся, логично просто согласится на том, что в любой стране их нужно согласовывать?
А если вы уверены, что там это проще - можно вам прямой вопрос вы много митингов в России и Англии согласовали, чтобы сравнивать?
Или вы верите на слово оппозиционерам, который изначально заточены под критику власти?
Запрет анонимности - передайте привет американской АНБ из самой демократической страны мира. Я например ЗА снятие анонимности. Хотя бы потому, что в интернете (в частности в ютубе) очень много излишне смелых людей, который с анонимов очень любят оскорблять всех и вся. А за слова стоит отвечать знаете ли. Ну и да, у меня есть сомнения что снятие анонимности приведёт к тому, что посадят условные 2-3 миллиона критиков Путина из сети. Зато пару тысяч экстремистов может и поймают, что будет полезно
Ну так извините в обоих случаях это во многом экстренная мера. У США после 11 сентября, а мы тут вроде как с террористами на ближнем востоке воюем. И как сами оппозиционеры кричат - это может привести к терактам в нашей стране (и уже привело)
Давайте мы начнём говорить про тотальное завинчивание гаек, когда у нас в стране запретят показ Дождя, Эха Москвы, РБК и прочего, где Невзоров и прочие мочат власть и Путина настолько мощно насколько это возможно.

А что вы понимаете под запретом митингов. Я вам расскажу страшную новость в Англии без согласования с властями они тоже запрещены, а в хвалёном Гайд-парке запрещено использовать звукоусиливающую аппаратуру.
Касательно запретов мессенджеров напомните - у нас Вайбер со Скайпом запретили или я что-то пропустил?
Касательно пакета Яровой, сравните его с Патриотическим актом, который был принят в США ввиду угрозы государству. Это вещь достаточно распространённая, ничего особого тут нет.
Впрочем на дискуссию не надеюсь, сейчас по сюжету должны пойти обвинения в про-путинстве за которого я ни разу не голосовал и так далее.
А зачем английские власти устроили теракт пока не понятно. Мы пока только разобрались зачем светочь демократии взорвал башни близнецы и убил Кеннеди

Хотел спросить у местных либералов - как вы думаете зачем премьер-министр и королева устроили тот ужасный теракт? Зачем британская власть воюет против детей? Не пора ли писать книгу "Ми-6 взрывает Англию"?
Мне вот кажется теракты устроили, чтобы отвлечь внимание населения от финансовых потерь в результате брекзита.
Жаль, что в Англии нет своих "свободо-мыслящих либералов", как у нас в тиранической России. Они бы быстро бритишам рассказали правду!

Постойте, а у вас выходит другая логика?
Перефразируя вас: "Живя в дерьме хихикать, что у соседей что-то не так"
Патриотические чувства мои не задеть, ибо их почти и нет, а вот требования к логичности высказываний - задели))
В-общем, желаю вашей стране процветания, чтобы у вас всё было нормально и вам не приходилось ради самоутверждения залезать на российские сайты, чтобы побачить, а як там у москалив и потролить кого-то.

Построй, а у вас выходит другая логика?
Перефразируя вас:
"Живя в дерьме хихикать, что у соседей что-то не так"
Патриотические чувства мои не задеть, ибо их почти и нет, а вот требования к логичности высказываний - задели))

Когда у вас президентом станет сын Луки, тогда посмотрим у кого что нормально, ок?
А то голос из образца демократии меня чет рассмешил

Ну да, это высказывания Басаева и прочих лидеров террористов, я их и цитирую.
Но при чём тут отсутствие своего мнения - я беру слова самих террористов и анализирую их.
У них логика не такая, как у нормальных людей, а человек - существо социальное, итог - террористы уже не совсем люди. Всё логично

| К удаленной записи
-2

За 30 секунд и коммент оставил и сам себе 2 плюса поставил с других акков?
Ещё скажи, что ты не накрутчик, свободен, коммент удалён))

| К удаленной записи
-3

КБ Сергей
Я очень рад, что ты ко мне заходишь каждые 10 минут, чтобы узнать не стёр ли я твои ущербные комменты, но ты не сомневайся)))
И кстати не забывай себе сразу на комментарий собственные плюсики с других аккаунтов ставить, пока я твои комменты снова не удалил))
Шизоид малолетний)))