Рейтинг на сайте 2090  Место 25356
Трибуна Пользователь

Статусы

likvidator
likvidator - редактирование статуса
Складывается впечатление, что все происходящее вокруг обсуждения игры сборной - это какая то игра в имитацию и подмена понятий. Одни просто тупо переобуваются. Другие (привет, Дудь) делают из этого клоунаду, пытаясь сместить акценты, но факт остается фактом. Третьи так и будут продолжать учить нас, как правильно любить страну и болеть за сборную. И так можно перечислять до бесконечности. И ... Читать дальше почему-то подавляющее большинство людей забыло, что большая часть претензий к сборной лежит в абсолютно другой плоскости и не связана напрямую с результатом.
#Сборная России по футболу #ЧМ-2018

Посты

|Автор likvidator

Чисто к сведению / 10 самых дорогих игроков РФПЛ младше 23 лет

Блог «Чисто к сведению» и сайт transfermarkt.de представляют вашему вниманию рейтинг, в который вошли шестеро россиян, а также представители Ирана, Казахстана, Швеции и Кот-д’Ивуара.

Локомотив, Амкар, ЦСКА, Ростов, Рубин, Краснодар, Спартак, Организация РПЛ, Сердар Азмун, Урал
Рейтинг +61
|Автор likvidator

Чисто к сведению / Специфичные концепты футбольных форм от Mbroidered

Блог «Чисто к сведению» продолжает становящийся уже традиционным обзор дизайнерских вариантов форм. И сегодня мы представим несколько иной взгляд на внешний вид игровых футболок от Федерико Маккапани. Скажем прямо - они немного странные.

Рома, игровая форма, Палермо, ПСЖ, Челси, Реал Мадрид, Ювентус, Барселона, Интер, Арсенал
Рейтинг +18
|Автор likvidator

Чисто к сведению / Концепты футбольных форм от Xztals: «Барселона»

Блог «Чисто к сведению» продолжает путешествие в параллельную вселенную, в которой каждая форма - произведение искусства. Сегодняшний маршрут пройдет через столицу Каталонии.

Барселона, Лионель Месси, игровая форма, Луис Суарес, Неймар, Жерар Пике
Рейтинг +19

Комментарии

Ну формально РФС ничего не нарушает, так как аттестаты для участия выдает ФНЛ, а РФС тут как бы не при делах. Ради этого и провели так быстро реформу Второй лиги.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+3

Бегу💪🏻 Мой второй марафон

Друзья

Подписчики