Рейтинг на сайте 1215  Место 38947
Трибуна Пользователь

А почему ни слова про Тортореллу. Немного нечего сказать, когда списали его совсем на пенсию... Про мотиватора всем известно.

| К записи в блоге Сухой лист
+2

Сейчас Милан, это действительно Меньян. И всю свою карьеру в Милане он всегда лучший!

Респект спортсу! Очень интересное интервью. С Мэттьюсом очень круто. Борис красавец! Удачи ему.

Может просто насрать на этот высер. Если б не Мостовой, и не узнали бы толком. Я прочитал и забыл. Александру респект! Смородская тоже красава. А то ее уже забывать стали. Теперь интервью придут брать. Как с Уткиным дружила расскажет.... И т. д.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Моотяя!

Конечно помним его. Но я думаю лучше про него забыть. Комментировал средне, всегда предвзято, собачился со всеми. И продолжает в том же духе. Уткина с Розановым еще приплел. Как то прям стремно даже... Пусть сам по себе живет.

Это полное дерьмо. Челябинск, кто знает, напишите, как есть....

Помню это дело. Самудио порноактрисса., очень симпатичная. При том все точно доказано. По моему даже фото были. Развязка конечно жесть. Видимо где то в Бразилии это нормально. Дикая история, но видимо его многие поддерживают, и сочувствуют.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+