Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4978 |
buryat: комментарии
| Дата регистрации | 25 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4978 |
| Дата регистрации | 25 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну вот всю вторую половину карьеры он "так просто" уходил то вправо, то влево и "замыкал", и было неважно, чей там "вратарь-чудик" - из Узбекистана ли, Нойер или Буффон, залетало стабильно всем. Но если это так просто, почему этого не делают все остальные топ-форварды?
Это что за топ-плеймекеры в 2002 или 2006 годах? Ну, за вычетом Баллака)
Так "мажоры" сами навыигрывали не меньше Силвы, регулярно этого самого Бернарду и побеждая)
8 из своих 15, полагаю)
Альфредо Реланьо - есть такой испанский журналист)
youtu.be/pbjw7t3beIQ
Прям забодал)
А Мюллер очень классно исполнил Бускетса
55-тысячная забитая арена, но бокс просел?)
Разве что на спортс, где разде единоборств неимоверно деградировал...
"Криштик" и Рауль от Пьянича вылетели вместе, если что, весной 2010. После этого с Лионом встречались ещё несколько раз и всегда жестоко громили их.
"Просто забегают и забивают голы"😅
Действительно, это же так просто
Их и тогда было 1 женский на тысячу (или больше) мужских.