| Комментарии | 630 |
| Статусы | 30 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Джордж |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Прошло уже достаточно времени, чтобы объективно оценить изменения внешнего вида Sports.ru. Довольны ли Вы изменениями? Стоило ли проводить такой опрос до нововведения? Ваше мнение можете написать в этом блоге.
Сегодня состоится супер матч между Барселоной и Реалом на Ноу Камп. В какой линии соперники превосходят друг друга в этом сезоне? На эту тему новый опрос в блоге.
Вся футбольная общественность до сих пор спорит был ли футбол в исполнении Челси - антифутболом. Интересно будет узнать ваше мнение по этому вопросу.
Я не понял, Спортс - где упоминание исторической победы Линкольна с Гибралтара в ЛК!? Первая победа на групповом этапе еврокубка клуба из Гибралтара! Да еще и над кем! Над польским Лехом! Ни новости, ни статьи про это.
С Кападзе странная ситуация. Вроде как и демонстративно отказались от его услуг пригласив Каннаваро, но при этом говорят, что он будет в тренерском штабе на ЧМ. Неужели не понимают, что атмосфера в команде будет так себе, когда два главных? Странное половинчатое решение.
Как болельщик Челси, я воспринял ту победу как подарок от футбольной фортуны за ограбление от Эвребё и смазанный пенальти Терри в Москве несколькими годами ранее. Тот Челси с Лэмпардом, Терри, Дрогба и Чехом заслужили Лигу Чемпионов и вот, увидев что Дрогба планирует уход из Челси, футбольный бог решил, что пора заплатить по долгам.
Согласен, что звучит слишком сказочно, но именно так путь к трофею ощущался в тот момент. Челси неистово повезло в плей-офф с Наполи, Барсой и Баварией.