Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Raul_NSK

Дата регистрации 23 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Я родился в городе Новосибирске и очень люблю этот город. За ФК Реал Мадрид начал болеть с 1998 года. Очень нравилась команда Дель Боске. Тогда сливочные играли романтично, красиво. Да, не было дорогих игроков, но была команда-звезда. Персонально слежу за Раулем с 2000 года, очень нравится его харизма, видение поля и характер.

Посты

|Автор Raul_NSK

Блог о футболе / Немного о Реале (прошлом и нынешнем)

Меня зовут Михаил, живу в городе Новосибирске и уже 10 лет мое сердце принадлежит клубу ФК Реал Мадрид. Началось все с матча Реал-Валенсия в финале лч 2000. Та игра покорила меня своей искренностью, манерой игры сливочных, характером Рауля и быстротой мышления игроков на поле. Рауль в той игре был бесподобен и тогда я выбрал себе кумира. Молодой парень рвал и метал, не видя никого на своем пути. Спустя 10 лет я с ностальгией вспоминаю великолепные игры Рауля в различных турнирах и пересматриваю видеозаписи. Много воды утекло, но я не могу себе представить даже мысль болеть за какой-то...

Комментарии

А ты мне докажи что эта инфа не правдива.Я привел факты, а вы тут просто пытаетесь обосрать лучший клуб прошлого столетия. Все титулы Реала были завоеваны по делу и спорить вам с этим тяжело.

http://www.realmadrid.ru/blog/madrid-i-franko-nad-propastyu-vo-lzhi вот тут описано про Франко и то, что он никогда не помогал Мадриду. Ешьте барсуки и пережевывайте. И хватит уже болтать чушь о том что эти титулы были только благодаря генералу Франко.

Друзья

Подписчики