Трибуна Пользователь
| Комментарии | 354 |
Su: комментарии
| Дата регистрации | 18 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 354 |
| Дата регистрации | 18 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Итог: карьера Вани Игнатьева - теперь показательный случай, который наставники академии «Краснодара» приводят в пример юным дарованиям, когда он начинают звездить и козлить (после десятка-другого проведенных хорошо матчей).
лично мне Комтуа очень нравится, как игрок. да, задиристый, несдержанный часто - но он хорош, должен такой быть в команде. если б еще на русском говорить научился - цены б ему не было и в раздевалке.
Все годы работы Думы потрачены на: «уж мы их душили-душили, душили-душили…» - красавцы просто, настоящие народные избранники.
у нас конституцию-то за неделю меняют, а уж простые законы… кстати, федерального закона такого не нашел, распоряжения и приказы сплошные.
в 1998-м игра была чумовая, конечно - и Бекхэм, разумеется, виноват, но справедливости ради - его снос Симеоне был запредельно грубым, в наше время аргентинец за это прямую красную получил бы, вполне вероятно. и вообще, справедливо было удалять обоих в том эпизоде, не одного Бекса.
не то что «можно», а НАДО.
мерзкий самовлюбленный пустозвон.
чисто мое личное мнение, КХЛ следовало бы (в консультации с РусАДА или без) сделать свой собственный список запрещенных веществ, из которого мельдоний (как и ряд сильных обезболивающих) попросту исключить. и создать стандартный для каждого препарата срок дисквалификации, которую накладывать самостоятельно, своим собственным регулирующим органом. потому что вся эта возня ВАДА с запрещением всего на свете, «расследованиями» и решениями давно превратилась в клоунаду.
а что касается конкретно Каменева - дисквалификация абсолютно несоразмерна степени нарушения: можно было спокойно обойтись годом фактической и годом условно, все были б удовлетворены.
может, и правильно, что про инциденты с Вэлом (посреди ПО) ни слова. потому что, как мне кажется, подсел он на различные обезболивающие после тех игр с раздробленной стопой, и соскочить уже (похоже) не смог.
статья из Daily Mail переведена что ли? так пишут про футбол английские журналисты.
согласен с автором на все 100% - потому что любой автогол на самом деле продукт усилий атакующей команды, действий конкретных ее игроков, которые и должны быть в протоколе.