Рейтинг на сайте 2894  Место 22207
Трибуна Пользователь
Комментарии2420

Great_Player: комментарии

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Формула жизни
-2

Уверен, если б там был не Лоусон, а например Рассел - он бы вряд ли так легко Макса пустил и все могло закончиться например как 24ом, когда Макс со своей дайв-бомбой заслуженно отправился собирать гравий за переделы трассы.

| К записи в блоге Формула жизни
-3

Именно в этом году, когда Льюис стал быстрее, от Леклера уже несколько раз было, когда ехали в порядке Льюис-Мерседес(Макларен)-Леклер - Леклер едет вплотную, но никаких попыток атак на Мерс, но как только Мерс проходил Льюиса - Леклер сразу активизируется и агрессивно атакует уже именно Льюиса)

| К записи в блоге Формула жизни
+10

Против Льюиса конечно сыграло, что он ориентировался по Лоусону, а тот, как и сам признался "старался не мешать Максу", удобно, когда у тебя в помощниках целых 3 болида как у Макса, а не как у Льюиса, где Леклер против него борется порой жестче, чем с другими соперниками)

Статья по делу, по минусам видно, что у фанатов Макса подгорает) Тоже уверен, что будь он в Мерсе с 2мя уверенными победами - как минимум такой жесткой критики регламента точно бы не было, тут еще и машину идеально под него недопилили, настолько, что и Хаджар умудряется сходу объезжать - непорядок, напарник должен быть в конце пелетона пока Макс лидирует, вот тогда все для него идеально и никакой критики)

Отличная гонка от Льюиса, как и спринт и Австралия, надеюсь и дальше продолжит в том же духе и сможем и победу увидеть в этом сезоне, помню тут в межсезонье была про него статья от какого-то местного "эксперта" как Льюису не должен подойти новый регламент)

В целом к Леклеру главный вопрос - почему когда он ехал вплотную за Расселом, когда тот был 2ым - не сделал ни одной попытки атаки на Джорджа, зато как Льюис оказался на 2ом - сразу включился в борьбу и начал атаковать) С Хэмом он боролся сегодня явно более активно и ожесточенно, чем с Расселом, хотя могли бы сработать командно и если б Рассел провалился на 3е - ему было бы сложнее выиграть.

Понятно, что судить еще рано, но результаты тестов внушают осторожный оптимизм, надеюсь этот регламент подойдет Льюису, несмотря на выводы "экспертов" на главной, которые уже целые статьи успели накатать и списали его.

Так то его произвольная программа в команднике - единственный мужской прокат на Олимпиаде, который вышел за 200 балллов и в итоге принес штатам золото, жаль не получилось повторить в личке, но по факту он все равно ОЧ, где именно его прокат оказался решающим.

Давайте еще о музыкальных вкусах поспорим и будем их в компоненты пихать) Никакой он не низкопошибный, The Lost Crown отличный трек, который идеально подходит для драйвового проката и исполнено все под него было отлично.

Так тут сколько людей, столько и мнений, объективно как раз техническую часть можно оценить, остальное на вкус и цвет, а на Малинина тут многие гонят например за выбор рэпа, классику им подавай типа, а если под рэп значит компоненты по их мнению должны быть сразу ниже, при этом те, кто не переносят рэп и вообще в нем никак не разбираются начинают еще критиковать типа не так под него двигаются)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+