Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16138 |
Святой Патрик: комментарии
| Дата регистрации | 4 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16138 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А много и не надо. Иначе красивых не выделить. =)
Человек пишет (закрыл мне коменты): "В Сегунде надо трудиться и играть 40 матчей за сезон. Зачем, когда можно на лавке в Москве сидеть за зп в 5 раз выше." А я бы ему ответил - ну а правда, зачем?
В принципе, порок. Тут можно с классиком поспорить. =)
Непонятно. =)
Да, вполне. В корректной форме, но понять можно. А если с иронией к этому относятся, то что тут выдумывать. =)
Вообще не обязательно. =)
Ну да.
В армии москвичей любили. Отправляли на работы, где наименьшая конкуренция. Не ценили почему-то. =)
Опять глас народа. Не наскучило?
Понял. Приходы банков это другое. А скупка португальцев и прочив крутаном это нуворишество было? Только ни к чему не привело почему-то.