Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11930 |
hollower: комментарии
| Дата регистрации | 8 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11930 |
| Дата регистрации | 8 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кто смотрел трансляцию мог воочию убедиться, что London is red это не просто слова
Или делать 800 передач поперёк поля, создать 2,5 опасных момента за 120 минут и так и не забить с игры. Зато все будут аплодировать, ведь "футбол победил"
Вот это прикол
73% владения и ни одного удара по воротам за полчаса. И это Арсенал играет в антифутбол, не забывайте
Мэт, не болей. Ты нам нужен.
Хаверц король финалов
Да, Микель на мой взгляд главный герой этой истории. Учитывая сколько было критики и насмешек в его адрес, сколько раз фанаты его выгоняли за эти последние годы неудач (и я в том числе, чего греха таить) он всё равно добился своего и получил заслуженную награду. Молодец!
То есть Пеллегрини ему команду на 10 лет вперёд подготовил? Вот кто на самом деле Величайший
Расскажите Канчельскису, что гегемон МЮ празднует уже тринадцатую годовщину без титула.
Я 22 года ждал чемпионства любимой команды и проспал его. Всех гуннеров с праздником! Надеюсь, ещё не последним в этом сезоне