Рейтинг на сайте 22662  Место 3416
Трибуна Пользователь

Кто смотрел трансляцию мог воочию убедиться, что London is red это не просто слова

Или делать 800 передач поперёк поля, создать 2,5 опасных момента за 120 минут и так и не забить с игры. Зато все будут аплодировать, ведь "футбол победил"

73% владения и ни одного удара по воротам за полчаса. И это Арсенал играет в антифутбол, не забывайте

Да, Микель на мой взгляд главный герой этой истории. Учитывая сколько было критики и насмешек в его адрес, сколько раз фанаты его выгоняли за эти последние годы неудач (и я в том числе, чего греха таить) он всё равно добился своего и получил заслуженную награду. Молодец!

То есть Пеллегрини ему команду на 10 лет вперёд подготовил? Вот кто на самом деле Величайший

Я 22 года ждал чемпионства любимой команды и проспал его. Всех гуннеров с праздником! Надеюсь, ещё не последним в этом сезоне

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+