Рейтинг на сайте 16227  Место 4410
Трибуна Пользователь
Комментарии5141
Статусы375
|Автор Александр Граирович

Green Bull / Как сделать атаку «Краснодара» эффективнее

Поделюсь наблюдением. Обсуждал его с разными аналитиками, мнения разделились. Интересно, что скажут читатели блога и болельщики команды.

Рейтинг +11
|Автор Александр Граирович

Green Bull / Ожидание Кубка

Перед финалом Кубка России поговорим о некоторых особенностях команд.

Рейтинг +10
|Автор Александр Граирович

UNITED / Новая история. Часть I

Я пока не понял, что случилось. Вы тоже. Ни один человек пока не понял. Окончательно это произойдет позже, когда мы увидим на Его месте другого тренера.

Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +121
|Автор Александр Граирович

Лучший футболист мира / Виктория Бекхэм: «Своими поступками человек олицетворяет свою жизнь»

Виктория Бекхэм, жена полузащитника «ПСЖ» и сборной Англии Дэвида Бекхэма, выступила с заявлением по поводу интервью с журналистом ВГТРК Борисом Соболевым.

Юрий Жирков, Дэвид Бекхэм
Рейтинг +91
|Автор Александр Граирович

UNITED / Тактика «Юнайтед», или поиски сэра Алекса

Поймал себя на том, что после двух последних постов напрашивается еще один. На этот раз я порассуждаю о будущих тактических расстановках «Манчестер Юнайтед». Опять же, это мое видение, так что вы не стесняйтесь высказываться в комментариях.

Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +86
|Автор Александр Граирович

UNITED / Новое время

Я хочу высказаться, хочу поделиться с вами кое-какими соображениями, хочу поговорить о недалеком будущем команды. Быть может мне все это кажется, не могу с уверенностью сказать. Будем вместе разбираться.

Рейтинг +78
|Автор Александр Граирович

UNITED / Лучший Манчестер Юнайтед

В этом году горячо любимый мною сэр Алекс Фергюсон не раз говорил, что у него лучший состав за долгие годы в МЮ. Конечно, это не так.

Рейтинг +100
|Автор Александр Граирович

Лучший футболист мира / Загадки Эйдура Гудьонсена

Друзья, вы стали забывать Эйдура Гудьонсена. Кумир миллионов, обеспокоенный этим фактом, отыскал в твиттере Граировича и Каледина и попросил опубликовать в блоге несколько загадок из своего будущего задачника.

Роман Адамов, Эйдур Гудьонсен
Рейтинг +157
|Автор Александр Граирович

Arsenal Today / Arsene Knows Best

Я болею за «Манчестер Юнайтед» и не люблю «Арсенал», но пишу заметку про Арсена Венгера. Пишу не по чьей-то просьбе, а потому, что хочу высказаться. Так что претензии, если что, не к вашим модераторам, а исключительно ко мне.

Рейтинг +129
|Автор Александр Граирович

UNITED / Fergie Time Is My Everything

Кто-то должен время от времени делать акцент на минусы, сгущать краски. Когда в этом сезоне пишут о «Манчестер Юнайтед», то из условных десяти абзацев девять будут про неистовую атаку. Это правильно, это напрашивается, но я о другом - о том, что может помешать сэру Алексу Фергюсону в конце сезона остаться довольным результатами проделанной работы.

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +78