Каждый забитый мяч надо охранять, а не бежать за вторым!
    +5
    1

Кунь-Лунь - Сибирь

Китайцы должны брать очки. Чтобы их взять надо забивать больше соперников. Защита у обоих команд нестабильная. Много шайб и 1Х.Подробнее на - https://betbro.pro/
    +4

Сибирь - Амур

В этом матче придерживаюсь абсолютно такого же мнения, как и в матче позавчера.
    +5
    1

Верона - Интер

Интер хочет в чемпионы. Верона комфортно расположилась.
    1

Реал М. - Гранада

Для ленивого Реала, этот матч, как шанс напрячься и дальше лениться. 3 очка нужны, очевидно всем. Форма отличная - 4 победы к ряду.Гранаду даже лень рассматривать.Победа на классе 2-0. Ф1 в ставки.https://betbro.pro/
    1

Хетафе - Сельта

Сельта имеет завидную серию в 4 победы. Только Реал М. может похвастаться такими успехами. Форма хороша, мотивация продолжить победы, тоже.
    1

Ювентус - Фиорентина

Юве - уверенная ТОП команда. Выиграть у сегодняшней Фиорентины просто обязаны.3 очка надо получить уверенно, без нервов. Получается ф1 смотрится уверенно. https://betbro.pro/
    1

Салават Юлаев - Динамо Минск

У Салавата - непростой период. Очки, после неудачной серии, необходимо набирать очки.Динамо Минск в этом году лучше организованы. После перерыва мотивация должна быть выше у хозяев. Статистика личук за С-Ю однозначно. П1 - 1.9 https://betbro.pro/