Рейтинг на сайте 16227  Место 4407
Трибуна Пользователь
Комментарии5141
Статусы375
|Автор Александр Граирович

UNITED / We love you Harats, We do

Новости из Краснодара

болельщики, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +88
|Автор Александр Граирович

Лучший футболист мира / Неукротимый белый человек

Юзеры, поставившие 14-ый и 88-ой плюсы, получат от Юры Дудя по билету в Лондон на суд Марка Клаттенбурга

Марк Клаттенбург, Джон Терри
Рейтинг +91
|Автор Александр Граирович

Эль Кубанико

Первое региональное дерби премьер-лиги порадовало исходом меньшую часть болельщиков Краснодара – одноименный клуб победил «Кубань» со счетом 1:0. Александр Граирович побывал на кубанском дерби, стал свидетелем грозящего штрафными санкциями смс-чата и подметил разницу автомобилей, увозивших со стадиона Юру Мовсисяна и Ласину Траоре.

Рейтинг 0
|Автор Александр Граирович

«Никогда не забуду баннер «Уничтожьте их!»

В субботу состоится первое в истории премьер-лиги краснодарское дерби. Накануне этого примечательного матча Александр Граирович с места событий рассказывает о сути противостояния, разговаривает с фанатами каждой из команд, игроками и тренером «Краснодара» Славолюбом Муслином и выносит собственный вердикт.

Рейтинг 0
|Автор Александр Граирович

Главные вувузелы

Новый краснодарский фан-клуб, «Мурка» и «Ламбада» на трибунах, разговоры о предстоящем дерби и плохой русский Юры Мовсисяна – в репортаже Sports.ru о том, как выходцы из первого дивизиона продолжили свое принципиальное соперничество в элите.

Рейтинг 0
|Автор Александр Граирович

Сергей Давыдов: «C детства болел за «Спартак»

Автор едва ли не самого красивого гола текущего чемпионата кубанец Сергей Давыдов рассказал Sports.ru, что забить Акинфееву хотел давно, признался в любви к «Спартаку», преклонении перед Андреем Тихоновым и симпатии к Марио Балотелли.

Рейтинг 0
|Автор Александр Граирович

UNITED / Почему Вы болеете за «Юнайтед»?

Несколько дней назад я общался с одним из лучших в нашей стране футбольных комментаторов. В он-лайне, но довольно продолжительное время. Приятная получилась беседа, без какого-либо высокомерия. Мы, как принято говорить, оффтопили – говорили о путешествиях, о музыке, о близких каждому из нас странах и городах, о футболе, разумеется, тоже. Потом речь зашла о болельщиках. - Александр, не хочется тебя обижать, но я не понимаю боления за европейские клубы. Прямо тренд какой-то. - В этом нет ничего непонятного, мы такие же болельщики. Это большая тема. И это вовсе не тренд. - Ну, а ты можешь...

Рейтинг +38
|Автор Александр Граирович

UNITED / «Пой мне еще»

Я болельщик «Манчестер Юнайтед», неадекватный фрик. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. «Юнайтед» - это мой наркотик. Это самый сильный наркотик на свете. Я верю в символизм в игре, верю в темные и светлые силы. Кто есть кто, думаю, вам не надо объяснять. Еще я верю в сэра Алекса Фергюсона. Он для меня не просто футбольный тренер. Он Особенный. Да, именно он и никто другой. И он был бы Особенным в любом деле - таков человек. MUдрый, MUдрый сэр Алекс. Это Фергюсон делает то одурманивающее зелье, без которого я не могу себя представить. Футбольный Фрэнк Лукас. Вот кто...

Рейтинг +91
|Автор Александр Граирович

Brick Top / «Кубань» – «Спартак». Репортаж с трибуны

Матч «Спартака» в провинции это всегда событие. Штамп народной команды уже давно набил оскомину, но от этого никуда не деться. За «Спартак» болеют везде. На гостевом фан секторе команду поддерживали не только москвичи, но и красно-белый саппорт из Краснодара. Спартаковцы смотрелись мощно.

Рейтинг +111
|Автор Александр Граирович

Давид Цораев: «Нет таких клубов, где все футболисты выкладываются на все сто»

Новичок «Кубани» Давид Цораев рассказал корреспонденту Sports.ru о своем новом клубе, партнерах и тренере, выделил Алексея Козлова и Артура Тлисова, заверил, что никаких проблем в команде нет, и не стал сожалеть об уходе из «Анжи».

Рейтинг 0