Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5894 |
| Статусы | 7 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Статусы
Forza - редактирование статуса
Молчала неподвижная аорта,
Биясь, зашло упругое светило,
Кроваво-черное ничто взмесило
Систему тел, спряженных в глуби тел,
Спряженных в глуби тем, там, в темноте
Спряженных тоже. Явственно до жути
Передо мной ударила из мути
Фонтана белоснежного струя.
Биясь, зашло упругое светило,
Кроваво-черное ничто взмесило
Систему тел, спряженных в глуби тел,
Спряженных в глуби тем, там, в темноте
Спряженных тоже. Явственно до жути
Передо мной ударила из мути
Фонтана белоснежного струя.
Комментарии
Друзья
Алешка Терминатор Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA Ярослав Комков The Red LeBroHbKA v1latko Паша
Там рикошет был
Вот и ответ всем тем кто писал "зачем возбухать? Надо за собой следить!" - мелочей не бывает. Нужно уметь отстаивать свои права. И нет ничего плохого в том, чтобы пожаловаться на несправедливость и ошибку, а не терпеть с историей по типу " мв должны их обыгрывать в любых условиях".
Допустим, вы организуете клуб по интересам, где будут люди только с именем Сергей или не важно какое имя. Зачем прибегать и сразу пытаться в этот клуб пробиться людям с именем Иван? Чтобы что? Цель просто разбить приватность и целостность такого сообщества? (C)
Какая то странная аналогия. Никто не организовывал Бундеслигу как клуб по интересам, где в правилах запрещалось бы женщин брать. Никто же не запрещает тебе организовать своё общество "Без баб" и не брать в него женщин. При чём тут все другие сообщества то, которые ты не создавал, которые тебе не принадлежат и которые тебе ничего не обещали?
Реальная аналогия должна быть такая: в Германии есть какое то сообщество, которое никому не обещало назначать людей только с именем Сергей. И вот они приняли в него Ивана. И теперь в России, у людей, которые к этому никакого отнрошения не имеют и которым никто не обещал не назначать в немецкие сообщества Иванов, бомбит так, как будто бы это действительно очень важная проблема, для людей в России.