Рейтинг на сайте 76400  Место 739
Трибуна Пользователь
Forza, Forza
Комментарии6727

Forza

Дата регистрации 15 декабря 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит

Комментарии

Важна вероятность того или иного исхода для ставки, а не чам исход. Глупо ставить хату на событие, если ты не считаешь, что рынки ошибаются в вероятности его "срабатывания". Это как с монеткой. Если вероятность выпадения орла 50%, то тупо ставить на то что выпадет орел 1 к 1. Чтобы ставка имела смысл, тебе нужно считать, что тебе предлагают лучший кэфф( т.е лучшие шансы на успех, чем они есть на самом деле).
И вот тут такая ситуация, что ну люди, которые готовы поставить свои деньги на исход события, считают что с Сити снимут очки за этот сезон с большой вероятностью. А динамика комментариев на sports говорит, что сильно вероятно, что нет. То есть, это как с монетной: кто то говорит, что с вероятностью 80% выпадет орёл, а кто-то говорит, что с вероятностью 80% выпадет решка. Но проблема в том, что те кто говорят, что выпадет орёл ГОТОВЫ поставить на это деньги, а те, кто говорит, что выпадет решка НЕ ГОТОВЫ.
Из чего я и задаюсь вопросом( без негатива. Это выражение просто) : "если те кто считает, что выпадет решка такие умные, почему они такие бедные?" - и поэтому я поставлю на решку, только если получу устраивающий меня ответ. А пока его нет, как раз и логично, мне кажется, больше верить рынкам, которые готовы деньгами подтвердить свою уверенность в исходе события. А не ставить против них хаты.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+