Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6112 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Комментарии
Друзья
Любовь Курчавова krokodilych Геннадий Тёкин Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA Ярослав Комков The Red ...
Да ладно. Роналду не лучший в истории и хуже Месси как футболист. Это очевидно, если обьективно смотреть.
Но он всё равно когда то был очень крут. Он же и ЗМ выигрывал справедливо и ЛЧ выигрывал будучи однозначно лидером. Между прочим, он лучший бомбардир ЛЧ, всё ещё.
Понятно, что сейчас он постарел и не тянет. Но, по моему, он мог бы действительно помочь сборной с лавки и не заслуживает хейта.
там в контексте того, что его Ливерпуль приглашал.
Мостовой был действительно топовым футболистом. Возможно вообще лучшим в истории России( лично я считаю его лучше Аршавина). Но при этом, реально не амбициозным: вот эти его слова про то что в Англию не поехал потому что там тяжело - они же всерьёз.
При чём, в результате, у него всё равно отличная карьера получилась. Но из-за того, что в топ клубах так и не поиграл, для поколения, которое его не видело, он просто странный полумаразматичный мужик, который играл за какую то непонятную Сельту и ничё не выиграл.