Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6142 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Комментарии
Друзья
Любовь Курчавова krokodilych Геннадий Тёкин Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA Ярослав Комков The Red ...
Не, ну Кержаков то не особо креативный как раз. Он все деньги в нефнятой завод всунул просто. Как то не разнообразно у него разориться получилось.
О, ты не представляешь насколько люди могут быть креативными в растрате собственных денег: крипта, недвижимость на Бали, ставки, бизнес друга, второй бизнес друга, который на этот раз точно взлетит, ресторан для жены, ресторан для любовницы и т.д
Ну и самое главное, если не следить за тратами то сама жизнь прм этом всем может быть ОЧЕНЬ дорогой: абонемент в элитный голь клуб за 200к баксов в год, налоги на твои 4 особняка,новая Феррари за 500к, новая Феррари для любовницы за 250к, Майот всему клубу в Монако, Патек Филипп, перелеты частным джетом и т.д.
Вот тебе и -9 лямов, как не было. Ещё и долги.
Власть очень притягивает. Это как наркотик. И нужны очень жёсткие ограничения и институты, чтобы вытягивать из этой нарко ямы власти людей, заставляя их оставлять свои посты. К сожалению в ФИА их вообще никогда не было.