Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6303 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Комментарии
Друзья
Андрей Чумак Streetbor Любовь Курчавова krokodilych Геннадий Тёкин Алешка Терминатор Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA ...
Так нет, я же и написал, что каждому своё. Просто я вижу чёткую каузацию( незнакомое для Генича слово), между уровнем владения русским языком и тем, как средний пользователь спортс оценивает комментатора. То есть, если взять Озерова, Уткина, Розанова и сравнить с Геничем, Шнякиным, Пирожковым, то в плане владения СЛОВОМ подавляющее большинство людей одновременно скажет, что первая тройка гораздо лучше. И в то же время, подавляющее большинство людей, скажет, что они лучше как комментаторы.
И я вижу в этом не случайную взаимосвязь. Это как с писателями: не всем быть Набоковыми. Безусловно. Но если проследить почему какой то писатель становится великим, а какой то нет, то будет та же четкая каузация между способностью заинтересовать читателя сюжетом и филигранным владением языком и успехом. Как и у комментаторов.
Вообще так не считаю. Вот ты глава федерации футбола УСЛОВНОГО(!) Вануату. Тебе приходит Инфантино и говорит: "Проголосуй за меня. Я тебе не 5 лямов на развитие детско-юношеского футбола отправлю, а 8. У нас там "паузы на водопой", расширение ЧМ... Бабки есть..."
Ну понятно же, как ты в этом Вануату эти лишние 3 ляма употребишь. А на ЧМ тебе вообще пофиг глубоко. Ты вообще не факт что знаешь как мяч выглядит. Не то что мечтаешь о победе своей гордой маленькой страны на ЧМ.
Ну и какой смысл тебе голосовать за какого нибудь Сержио Енифентино от УЕФА, который декларирует борьбу с коррупцией, остутсвие рекламы во время матча и т.д, но при этом будет тебе давать 5 лямов долларов, так ещё, собака такая, начнёт проверять реально ли ты их тратишь на детей?!!!!
Ясно же ты всегда за Инфантино проголосуешь. Всегда. И тут ещё вопрос кто терпила, в данной ситуации. И, как бы, в этом главная проблема ФИФА. Многие ошибочно предполагают, что там чиновники бьются за то, чтобы делать футбол популярнее и чище. Но, в реальности, количество богатых федераций, которые не зависят от выплат ФИФА - мизер. А остальные бьются за "выплаты солидарности" и какой президент им больше даст денег. А не против коррупции.
Ну и вообще, считать что в США можно везде и всюду забанить какой то слоган - это не понимать, как работает 1 поправка в США вообще. Тебя могут рекламных контрактов лишить, из-за регистрационных потерь. Но "забанить везде" - нет. В США и куклусклан есть, если что.