Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6390 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Комментарии
Друзья
Андрей Чумак Streetbor Любовь Курчавова krokodilych Геннадий Тёкин Алешка Терминатор Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA ...
Очевидно, он хочет сказать, что не заключал контракт с российским юр.лицом. И значит никакое санкционное законодательство не нарушал. А то что там в России его рекламу крутят - ну вопросы к ОАЭ. Он вон там контракт заключал. Знал ли он при этом сам в реальности, что заключает контракт с буком из РФ? - конечно.
Профессиональное сотрудничество, оказавшееся в центре недавнего скандала, возникло в контексте моей карьеры в ОАЭ и носит исключительно коммерческий и спортивный характер. Придавать этому сотрудничеству политическое значение означает приписывать мне убеждения, которые я никогда не высказывал и которые мне не свойственны.(С)
Забавно, что от контракта он не отказался. Интересно, сколько ж ему заплатили то Фонбет, что он прям вообще готов драться за этот контракт?:)
Мне всегда казалось, что про "кота в мешке" - это плохой аргумент. Дело в том, что сам по себе риск провала есть в трансфере любого игрока: травмы, спад, скрытые проблемы.
Да, в каких то случаях этот риск будет больше, а в какие то меньше. Но всё это уже учтено в цене трансфера: например, Барселона купила молодого Дембеле за 105 млн + бонусы. То есть, +- такую же как заплатили за Диаманде. Дембеле в Барсе не заиграл. Но, за счет того, что он был очень молод в момент перехода, Барса его продала за 50 миллионов в ПСЖ, где он и раскрылся.
С другой стороны, Барса покупала за 120 миллионов Гризманна у Атлетико, когда ему 28 лет было. И он не заиграл. Но из-за возраста его продали уже за 20 млн всего.
То же самое и тут. Диаманде 19 лет всего. Если он не заиграет, через год его стоимость не обнулится. В зависимости от того насколько плох его перфоманс будет, его от 50 до 100 миллионов купят у Реала через год. Ну + он может заиграть. И тогда, с учетом возраста его трансферная стоимость может взлететь ещё.
То есть, в реальности считать нужно считать ещё и ожидаемую стоимость игрока через год. И она должна включать в себя и вероятность успеха и вероятность провала, и вероятные потери в стоимости от провала, и вероятный прирост стоимости от успеха.
Поэтому аргумет с "котом в мешке" больше работает в ситуациях, когда ты драфтишь игрока, как в северо-американских лигах. А когда ты платишь деньги, нужно ориентироваться на мат.ожидание.