Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6517 |
Forza
| Дата регистрации | 15 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит |
Комментарии
Друзья
Андрей Чумак Streetbor Любовь Курчавова krokodilych Геннадий Тёкин Ллб ubber pq Александр Митрофанов Старый Сухи Даша Исаева Игорь Новиков sims82 Ромарио AnthonySoprano ИльяПьянков Ебздрогыч diter Crestbook il1723 Дмитрий Навоша The_BoBaH_Georgian Саня Пистолетов AreYouReady KPACABA ...
Это не так. Меньше телевизора смотри: Администрации отдельных штатов или правительство США не вводили официальных юридических запретов на концерты Канье Уэста (Ye). Канье может выступать во всех штатах.
Отдельные американские политики (например, сенатор от Флориды Рик Скотт) публично призывали отменить выступления рэпера из-за его прошлых скандальных и антисемитских высказываний.
Позиция площадок: Несмотря на общественное возмущение, государственные и муниципальные спортивные организации (например, управляющие аренами в штате Флорида) ссылались на принципы свободы слова первой поправки Конституции США и отказывались отменять концерты в одностороннем порядке.
Вообще, это прикольно мы докатились до того, что концерты нужно согласовывать с "Москвой".
Интересно, в сколько странах из мирового тура Канье Веста ему запретили выступать, потому что концерт не согласовали с администрацией президента?
А можно вопрос? Без всякой попытки доколупаться и т.д... Что для тебя такое Локомотив? Вот ты говоришь "докатились с этим Ротенбергом". Но вот мне интересно, а если например клуб сменит название на "Локо"; сменит клубные цвета; переедет из Черкизово, ты всё равно будешь болеть за этот клуб?
Просто интересно, что для тебя значит "болеть за клуб" и где та граница где ты скажешь "это уже не тот клуб за который я когда то болел"