Рейтинг на сайте 4186  Место 15197
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

babayan

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор Realmadrid.ru

Посты

|Автор babayan

RealMadrid / Почему Роналду преследует налоговая

Последние недели мировая спортивная пресса активно муссирует слухи касательно доходов и налогов Криштиану и других игроков «Мадрида». Мы собрали всю доступную по этой теме информацию и пытаемся объяснить, что же именно раскопали журналисты.

Жорже Мендеш, Реал Мадрид, Фабиу Коэнтрау, Лука Модрич, Пепе, Питер Лим, Валенсия, Криштиану Роналду, Ла Лига
Рейтинг +99
|Автор babayan

RealMadrid / Карлос Мендоса: «Настоящий долг «Реала» составляет 541 миллион евро»

Президент Ассоциации ценностей мадридизма Карлос Мендоса был остановлен Флорентино Пересом во время своей речи на Ассамблее из-за критики финансового состояния клуба. Как Мендоса сообщил испанскому изданию AS, на самом деле долг клуба составляет 541 миллион евро, а не 90, о которых заявляет президент «Реала».

Рейтинг +11
|Автор babayan

RealMadrid / Рене Мёленстен: «Секреты успеха Криштиану Роналду»

Перейдя в «Мадрид», Гарет Бэйл встретится с Криштиану Роналду – настоящим профессионалом, который усердно трудился над каждым аспектом своей игры, чтобы стать одним из лучших игроков мира. Восхождение Роналду на «футбольный олимп» началось с сезона 2007/08, когда португалец выступал за «Манчестер Юнайтед», под руководством Алекса Фергюсона и его помощника Рене Мёленстена.

Рейтинг +11

Комментарии

Нам нужно пытаться как можно меньше вовлекать работу судей в обсуждения, но, конечно, обнародование разговора о ВАР с президентом «Реала» – не лучшее решение», – сказал Тебас и рассказал, что "Мадрид" звонил по поводу судей. Логика у человека на 10 из 10.

Наверное, люди не слышали о таком игроке, как Фернандо Редондо. Очень люблю и уважаю то, что сделал Каземиро, но ему еще пока рано в сборную всех времен.

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+12

Будьте добры, указывайте ссылку на оригинал новости realmadrid.ru/news/43789/ Это некультурно - выдавать чужую работу за свою.

Друзья

Подписчики