Рейтинг на сайте 15075  Место 4784
Трибуна Пользователь
moonradio, moonradio
Комментарии1391
Статусы236

moonradio: посты

Дата регистрации 28 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе люблю драники. похож на дэйва грола. друг грэма коксона
Награды
|Автор moonradio

Англия, Англия / Английская кухня-2016. Почему новый сезон «Арсенала» будет похож на предыдущие

Блог «Англия, Англия» – о перспективе очередного неприятного для болельщиков «канониров» дежавю.

травмы, Арсенал, Арсен Венгер, премьер-лига Англия, Аарон Рэмзи
Рейтинг +304
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Барселона – Арсенал: В мире сказок

Вчера вечером случилось что-то невообразимое. Говорят, что есть вещи, которые наука объяснить не в силах. Я не согласен с этим — думаю, что в предыдущем предложении пропущено слово «пока». Поэтому я верю, что когда-то и вчерашний феномен получит научное обоснование. А пока — придется принять мои слова на веру. Короче, я переместился в мир сказок. И знаете, мне понравилось. Расскажу, что я увидел!

Алекс Ивоби, Мохамед Эль-Ненни, Лионель Месси, Арсенал, Барселона
Рейтинг +186
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Арсенал – Манчестер Сити: Пробуждение силы

Football is a funny old game — глядя на результаты матчей в Англии в последние месяцы, эта фраза Джимми Гривза приходит на ум все чаще. И речь здесь не только о Лестере, чье чудесное превращение зеркально преобразило турнирную таблицу АПЛ в промежуток от Рождества до Рождества, и не только о Моуриньо и «Челси», добавивших этому отражению убедительности.

moonradioanns12c.png
Рейтинг +179
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Арсенал – Динамо Загреб: Все идет по плану

Сразу после того, как Алексис Санчес забил второй гол во вчерашнем матче, я открыл приложение Scores & Video©, увидел, что «Бавария» в параллельной игре ведет 3:0, и успокоился. Затем я откинулся в кресле, взял бокал Coca-Cola Zero® и начал придумывать первый абзац этого текста. Футбольный вечер был закончен, можно было перейти к делам поважнее.

Dinamoanns.png
Рейтинг +107
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Арсенал – Сток Сити: Забить нельзя помиловать

Матчи после международного перерыва всегда привлекают повышенный интерес: во-первых, наконец-то можно отдохнуть от унылой игры сборной (ых),во-вторых, мало ли что там за это время тренеры напридумывали и кто в какой форме в клубы вернулся — реузультаты этих игр часто непредсказуемы.

Месут Озил, Арсенал, Алексис Санчес, Сток Сити, Оливье Жиру, Тео Уолкотт, Аарон Рэмзи, Франсис Коклен, премьер-лига Англия, Лоран Косьельни
Рейтинг +112
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Час быка: чего ждать от Алекса Окслейда-Чемберлена в новом сезоне

В октябре прошлого года наш лучший и уютнейший бложек уже задавался вопросом о том, хорош или плох Алекс-Окслейд Чемберлен. Кто он — «молодой талантливый универсал» © или «тупой перекачанный бегунок» ©? В новом тексте пытаемся понять, приблизились ли мы к ответу на заветный вопрос.

Вест Хэм, Арсенал, Алекс Окслейд-Чемберлен, Лига чемпионов УЕФА, премьер-лига Англия, Челси
Рейтинг +85
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Прощай, оружие. На уход Лукаса Подольски

В конце прошлой недели было официально объявлено о переходе Лукаса Подольски в «Галатасарай». Прощаемся с немцем, анализируя причины того, почему у него не вышло в «Арсенале».

Сборная Германии по футболу, Арсен Венгер, Бастиан Швайнштайгер, Кельн, премьер-лига Англия, Лукас Подольски, Арсенал, Лига чемпионов УЕФА, Бавария, Галатасарай
Рейтинг +125
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / 8 фактов о новом вратаре «Арсенала»

Кажется, о подписании Чеха официально объявят с минуты на минуту, поэтому наш блог больше не мог оставаться в стороне от обсуждений потенциального новичка «канониров». Впрочем, о пользе этого трансфера уже было сказано достаточно много, и это один из немногих вопросов, по которому более-менее у всех наблюдается консенсус, поэтому мы решили подойти к анонсу чешского голкипера с другой, более человеческой стороны, собрав некоторые факты о Чехе, которые показались нам любопытными.

Челси, Петр Чех, премьер-лига Англия, Арсенал
Рейтинг +348
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Подводя черту: обзорная галерея 2014-2015

Cезон 2014/15 завершился, а значит, настало время подводить какие-то итоги. Начать мы решили с того, чем, в общем-то, славится наш блог. В каждом своем посте мы особое внимание уделяем анонсным картинкам. Пытаемся всегда выбрать наиболее характерный кадр, который бы лучше всего отразил происходившее на поле и перекликался с написанным текстом.

Кубок Англии, Арсенал, Лига чемпионов УЕФА, Арсен Венгер, Кубок английской лиги, премьер-лига Англия
Рейтинг +80
|Автор moonradio

Two Ars and Arsh / Арсенал – Суонси Сити: Знакомые грабли

Все, приехали. Новые инвинсиблс закончились, расходимся.

Алексис Санчес, Джек Уилшер, Тео Уолкотт, Лукаш Фабианьски, Гарри Монк, Арсенал, премьер-лига Англия, Бафетимби Гомис, Санти Касорла, Суонси
Рейтинг +82