без воды, по фактам
ждал этого поста 7 лет
кто здесь?
Сборная играет не в Варшаве а во Вроцлаве
Добрый день Дмитрий! Да, переслали, книга отличная, спасибо!
Дмитрий, подскажите, а книгу где-то еще можно купить?
Дмитрий, добрый день. Подскажите, а сейчас книгу где-то еще можно купить?
DgUzaVnxMD8ICm2
UE2shG355mJLtHA
31tFTcVbCER3Ms6
без воды, по фактам
ждал этого поста 7 лет
кто здесь?
Сборная играет не в Варшаве а во Вроцлаве
Добрый день Дмитрий! Да, переслали, книга отличная, спасибо!
Дмитрий, подскажите, а книгу где-то еще можно купить?
Дмитрий, добрый день. Подскажите, а сейчас книгу где-то еще можно купить?
DgUzaVnxMD8ICm2
UE2shG355mJLtHA
31tFTcVbCER3Ms6