Рейтинг на сайте 54383  Место 989
Трибуна Пользователь
Комментарии1914
Статусы139

Tikonderoga: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей Марченко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К статусу пользователя Станислав Рынкевич
+2

Вот это да. Уж от кого, а от Рынкевича услышать такое не ожидал совсем. "Нас не любят, и только тем мы виноваты" - серьезно?

Мой письменный английский и мой уровень погружения в культуру Штатов не сравнимы с теми же показателями для русского и русской же культуры. Т.е. если речь идет не просто о заметках об игре, то на русском мне намного легче писать. Перестраиваться - потребует времени, которого у меня нет. Ну и потом, какой смысл учить американцев любить фтубол?)

Сначала напишу, а там посмотрим.
Есть сильное подозрение (подкрепленное некоторыми фактами), что собрать получится долларов 50. :) Так что я не рассчитываю на это.

Посмотрим.

Он будет теперь уже в другом качестве.

Нет, конечно. Я всегда за обмен ссылками.

Спасибо. Твой подарок сначала было не хотел принимать - ты оказался единственным, кто что-то прислал, так что мне казалось несправедливым брать деньги от тебя одного. Но раз это на цветы, то так тому и быть.

Можно и по имени :). Спасибо, по крайней мере я теперь точно уверен в том, что это не я медленно пишу :)

"Atlas Shrugged из известных."
Религиозные тексты лучше не рассматривать как литературу.

Тогда просто открывайте раздел Features (grantland.com/features/) и листайте вниз, выбирай, что Вам понравится. Еще у Grantlad-а была книга, собранная из статей по "advanced statistics", попробуйте найти ее (покупать не стоит, все статьи есть в архиве сайта).