Рейтинг на сайте 19313  Место 3866
Трибуна Пользователь
Moonwalker, Moonwalker
Комментарии2605
Статусы11

Moonwalker

Дата регистрации 11 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги
О себе Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было...

Статусы

Moonwalker
Moonwalker - редактирование статуса
И сделайте, пожалуйста, что-то вроде закладок в профиле (можно только для себя), не только в приложении. Порой натыкаешься на интересный материал, а почитать некогда (или хочется потом еще раз перечитать). Не запомнишь же все, а так собрал интересное в одном месте, в любой момент вернулся с любого компа/приложения. #Sports.ru

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2025
-4

Учитывая распродажу Ростова даже не уверен, что с Рубином Рахимова будет легче ))
В эпоху соцсетей и телеграм-каналов вообще с трудом себе представляю "несколько раз вытаскивали шары". Уже бы всплыло где-нибудь.
Так, конечно, зашквар вроде. С другой, а Динамо ДО жеребьевки не интересовалось, когда и каким образом это все будет проходить?

Чую, сработает Эффект Стрейзанд. Не возбудись Динамо так сильно, так бы и осталось все "в кулуарах ПМЭФ". Зато теперь все вокруг узнают ))

Так все-таки были или "сразу нет"?
Так и представляю себе: "О, есть крутой тренер из России, надо приглашать. А, так он из России. Тогда не надо!"

Друзья

Подписчики