Рейтинг на сайте 1387  Место 33195
Трибуна Пользователь
Scofield91, Scofield91
Комментарии1158
Статусы0

Scofield91: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Бред! Лучше б пацана молодого наигрывали в защите, чем возвращать это полено, тем более за такую цену.

22 из 25. не знал как пишется фамилия у Йипа, ну а нефтехимик и спартак даже не вспомнил

Лысого в принципе можно было и оставить. Главное Макрицкого гнать и поскорее. Развалил всю защиту.

Можно, если это игроки не из КХЛ и права на них не принадлежат другим клубам КХЛ.

А тут вопрос не в том кого вызвали, а кого нет, а в контексте. На серьезные матчи (ЧМ) все из СКА и ЦСКА, а перед ПО своих поберечь, а лидеров других команд вызвать, вдруг кто сломается. СКА и ЦСКА будет проще в ПО играть.
Сборная давно уже стала фарм-клубом СКА, где они дают практику игрокам трибуны и просматривают новичков на будущий год для трибуны СКА.

может пора запустить сборную талантов СКА и ЦСКА, которых они скупают на трибуну и ВХЛ, хотя они могли бы играть в своих клубах.
Сборная до 20 лет отберет Морозова у Сибири, хотя он у нас основной защитник и играет по 20 минут за матч. Или отберет кучу народа у Локо, который и так ставит молодежь. Это плохая идея, а хорошая - это запретить СКА и ЦСКА скупать всех подряд с помощью потолка, вернуть драфт, с помощью которого многие заиграли.

Неплохо, но откуда у наших столько денег, чтобы платить ему его контракт? Или авто готов заплатить сибири только чтобы Егор не играл у них? Одни вопросы.

В Новосибе будет 2 арены, на которых можно смотреть матчи обеих групп. Мы хотим видеть и Шведов, и Канаду, и Россию, и США. Оно так и запланировано вообще-то. У Балашихинского Авангарда есть богатый спонсор и пусть он им строит.

Руки прочь от МЧМ Новосибирска!!!
Столько лет выпрашивали себе МЧМ и арену, а эти тут примазаться хотят. В Омске должен быть хоккей КХЛ, но какого х..... НСК должен делиться?

согласен. Получил НСК, так в НСК и проводить. Пусть Омичи новую заяву подают.