Рейтинг на сайте 2419  Место 22869
Трибуна Пользователь
Комментарии4364
Статусы23

Galp: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Сергеевич, но не Пушкин.
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Я очень крут.

Моур умудрялся выигрывать Ла Лигу против сильнейшей в истории Барсы Гвардилолы, единственный кто смог той Барсе навязать борьбу, выкидывал ту же Барсу из ЛЧ с Интером, с середняком на тот момент МЮ умудрился занять второе место после МС который разносил АПЛ и ставил рекорды, скорее это он унижал Гвардиолу раз за разом)

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

"До 2014 года я был лучшей девяткой в мире, но после Германии все закончилось."
"Я никогда не считал себя лучше кого-то. Никогда. Но в то же время я никогда не считал, что я хуже кого-то другого. И это, считаю, привело меня туда, где я нахожусь. Никогда не верь, что ты лучший – это худшее, что может быть. Но и не считай себя худшим, это спасет от плохого."
Ну, что сказать, АУФ!
Очень жалко он смотрелся в Челси, будто такой дядька с пузом вышел поиграть с пацанами, когда он вдруг оказался не нужен в Ювентусе и даже в Милане, после того как он разносил всю Серию А несколько лет. Ещё в начале его карьеры в Реале считал его переоценённым футболистом, но он всем всё доказал своей голевой статистикой. Может от него кто-то и ждал большего, но свой талант он раскрыл по полной в итоге.

При Конте он был один из двух ЦПЗ на одной линии с латералями в схеме 3-4-3, где один из ЦЗ выдвигался вперёд создавая численное преимущество в атаке, а Канте и Матич при потере перехватывали мяч достаточно высоко. Лэмпс иногда использовал похожую схему, Тухель сейчас тоже использует что-то похожее.

При Сарри он играл выше в схеме с тремя полузащитниками, ниже играл Жоржинью. В такой схеме, предполагающую владение мячом на чужой половине поля, Канте приходилось играть высоко перед чужой штрафной, иногда врываться и чаще бить по воротам, отсюда была критика что он якобы опорник не на своём месте. На позицию ниже в тройке, опорником то есть, его впервые стал ставить Лэмпард только прошлым летом, посадив Жоржинью на лавку. И это реально работало несколько матчей! Но его нет смысла ставить близко к защитникам, если он может проделывать кучу работы и отбирать мячи высоко бегая от ворот до ворот.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Как же у меня бомбит от стереотипа что Канте опорник и новый Макелеле! При Лэмпсе Челси скатился, когда он начал из Канте делать оПорНиКа типа МаКелЕлЕ, по началу это сработало как эффект неожиданности, но это не его лучшая позиция. Он никогда не был опорником, он бокс-ту-бокс. Сейчас Тухель использует его на родной позиции в схеме, похожей на ту с которой Конте выиграл АПЛ, с тремя ЦЗ один из которых Аспиликуэта и двумя ЦПЗ, используя возможности Канте по полной. И Раньери выиграл АПЛ используя Канте в схеме с двумя ЦПЗ, а не опорником. Канте слишком крут чтобы только что-то там подчищать в опорке и стартовать атаки пасом, он может покрывать весь центр поля.

Чистый популизм. Уровень чемпионата падает вместе с экономикой, а лимит его только добивает. Это искуственное завышение зарплат и цен лимитчиков внутри чемпионата. Уже даже Зенит не может себе позволить тратить достаточно чтобы быть конкурентным в европе, даже набрав всех возможных лимитчиков. А легионеры создают конкуренцию, чем развивают в том числе местных игроков. И при правильной селекции и развитии их можно перепродать дороже, что в плюс экономике чемпионата и в плюс для привлечения сильных легов. Отсутствие тренерской мысли добивает наши клубы, но это только небольшая часть общей проблемы.

Потому что он не был нападающим в этом возрасте

В нынешний Юнайтед вместо Игало и Соболев какой-нибудь зашёл бы, одного уровня деревяшки. Не удивлюсь если они реально его хотели, но матчей за сборную не хватает для разрешения на работу в Англии

Марио Фернандес по уровню вполне мог бы играть в топ-клубах, но он типичный русский футболист который не хочет или не может хотя бы на сезон рискнуть комфортом в ЦСКА и попробовать себя в топ-чемпионате пусть и с понижением зарплаты. Дзюба сейчас бы играл в основе Тоттенхэма из-за травм основных нападающих и был бы краеугольным камнем в их игре, но газпром так просто не отпустит своих рабов, да и он сам уже в депутаты от едра видимо метит

Судя по тому как зигомёты минусуют этот коммент и плюсуют коммент выше, фашисты ни куда не делись