
Комментарии | 1708 |
Статусы | 34 |
Александр Лютиков: посты
Дата регистрации | 4 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр Александрович Лютиков |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | http://twitter.com/0MCKкорреспондент журнала PROспорт (prosports.ru). |
О, мой блог! / новое
Давно хотели завести блог про КХЛ, в который будут скидываться наблюдения, впечатления, которых на текст - мало, а приткнуть их куда-то надо. В общем - он здесь теперь.
О, мой блог! / микрофонное
Послушал новый альбом Ноггано - желания переслушать не испытываю. Жду 25/17, Руставели и когда-нибудь уж ГРОТ.
О, мой блог! / халтурное
Ужас-то какой. Это официальный промо-ролик ХК "Сибирь". Боже, Боже, Боже. Все это показывали губернатору Новосибирской области. Должно быть, ему и адресовали две строчки припева: Спокоен будь как никто-о-о-о-о-о! Не победит нас никто!
О, мой блог! / мастерское
ЖЖ нужен для френдленты, а френдлента нужна для того, чтобы не пропустить хотя бы обновления здесь и здесь. Телевизора у меня, к счастью, нет, но подозреваю, что - по мастерству убеждения и смеху не несмешные темы - никто в ящике 2000-х не подбирался ближе к программам С.Л.Доренко. Три примера - как при помощи видеокамеры и кучи барыг делать хит за хитом:
О, мой блог! / оскорбительное
"Даже Никита Баженов более модный технарь, чем ты" (Babangida, День физкультурника).
О, мой блог! / уморительное
Видел Шевченко после того, как он видел Медведева. Посоветовал Алексею сегодня же вернуть одежду, в которой он пришел, обратно в пункт проката - чтобы за два дня не платить.
Чемпионы. «Локомотив»-2002
Из чемпионского состава 2002 года один хоккеист стал главой профсоюза игроков, один пропустил три гола в за две минуты в это межсезонье, один стал двукратным чемпионом мира, а пятеро до сих пор выступают в Ярославле.
Гридасов с бородой / Коренной Зубов
Сергей Зубов обживается в питерском СКА. Ему 39, за плечами славные сезоны в НХЛ, Кубок Стэнли и золото Олимпиады. В интервью PROспорт Зубов дал ответ тем, кто считает его былые отказы ехать в сборную предательством, рассказал, почему в его речи так много пауз, и объяснил, почему восемь лет не приезжал в Россию. Периодически подвисаю Сергей Зубов ловил такси. Кажется, немного посмеивался над собой. Один проехал мимо, другой Вот тоже, говорит. Вы спрашиваете, привыкаю я или нет. Ситуация: два года назад мы купили автомобиль для передвижения по Москве. Сами понимаете он там стоял...
О, мой блог! / официальное
Шевченко завтра отправляют в Кремль. Он пишет Ивану Калашникову: - Там же, наверное, надо брюки, пиджак. Смекалка - одно из сильных качеств корреспондента Шевченко.
О, мой блог! / мелькающее
Смотрел вчера трансляции с пейнтбольных турниров. Здорово, красиво, но очень уж быстро. Эта быстрота раздражает сильнее, чем скорость двуногих китайских машин при игре в пинг-понг. Вместе с тем - почему-то не выключал, смотрел дальше. Значит, все равно интересно. Просил руководство сайта выделить отдельный раздел под пейнтбол - куда там. Подумали, что шучу.