Рейтинг на сайте 10898  Место 7634
Трибуна Пользователь

Отбирают по рейтингу среди всех финалистов квала

От исполнения, музыки и голоса разит ИИ за километр. Если развлекаться генерацией песен в условном суно, то со временем замечаешь, что там голоса, инструменты, гитарные риффы и ударные из раза в раз одни и те же повторяются, все эти генерации до предела шаблонны. Очень странно, что заказчиков такая халтура в принципе устраивает.

То, что он отдаёт пас хорвату, не отменяет того, что перед этим мог быть чирк от другого хорвата в сторону игрока, находящееся в офсайде. Это всё части одного эпизода.

Нет, пересмотрите повтор, шведка изначально была в этой дорожке, в ней же и осталась, просто сместилась ближе к центру, закрыв калитку. Шанс Симон был - успеть обогнать шведку до финишной прямой и занять дорожку самой, но она это сделать не успела.

О какой некорректности вы пишете? У Симон не хватило сил выкатиться впереди Ханны на финишную прямую и занять ближайший коридор, поэтому его заняла Ханна. Успела бы обогнать, другой вопрос. Но она не успела и начала пытаться впихнуться в уже занятый коридор.
Или шведка из чувства fair-play и видя, что Симон сзади накатывает, должна была ей уступить коридор и отдать первое место?

Ну как это ни в чем не виновата. Люди по 15 лет в биатлоне и элементарных правил не знают.

Разве не нужно подождать, когда твои мишени "перезарядят" и продолжить стрельбу? На мире точно такие правила.

Ну с таким преимуществом Лу уже вряд ли отдаст победу

В 1920-х годах даже в Европе (помимо Великобритании) ещё не было профессионального футбола.

| К записи в блоге Астериск
+3

Собственно каноничный пример - это Марокко, главный фаворит КАНа, где подавляющее количество звёзд в сборной - это продукт европейского футбола, по сути никакого отношения к Марокко не имеющие.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+