Рейтинг на сайте 55  Место 142243
Трибуна Пользователь
Комментарии292
Статусы8

e3fc0s: комментарии

Дата регистрации 23 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Ну на "бей и беги" те же шахтеры с севера Англии придумали регби-13- без раков, схваток, коридоров,оставили только линию вне игры :) Америка она такая- в Европе крикет - там бейсбол, здесь регби- там футбол,здесь хоккей- а там канадский хоккей :)

Оххх :(((. Покойся в мире. Будем помнить и почитать. В памяти нашей ты будешь всегда живым и ярким. В реке времени ярко отражается твоя звезда и она всегда будет ориентиром для всех регбистов.

"Но на поверку оказалось, что правила этой игры достаточно сложны для восприятия, требовали длительного изучения и осознания". Охх уморило.. :) Регби было так сложно что они придумали еще более сложную по правилам игру :). Представляю как алкоголики и дебоширы с заводов и и фабрик учили на конвейерах планы на игру. :))

Да, а я вот уверен, что С. Дональд не забивал штрафной в финале 2011 года. Значит тогда победила Франция. Но что это меняет в реальном мире? http://www.youtube.com/watch?v=DYGzHYxMPxE

В МГУ главный бич- отсутствие или очень короткая скамейка замены, имхо самая короткая из первых семи команд.

На Науке же поле-бетон? Как там регбистам тренироваться, ведь не только бегать, но на земле работать :) Или реконструкция прошла?

Спасибо, некоторые картинки в первый раз вижу.

Петра Перцова в комментаторы!

В июне Англия едет в Новую Зеландию на очередную раздачу плюшек -Tour Of Hell-2013. Дни скорби 07, 14 21 июня.