0

Кубок мира. Стал известен состав ЮАР на полуфинальную игру с Новой Зеландией

Главный тренер сборной ЮАР Хейнеке Мейер назвал состав команды на полуфинал Кубка мира против команды Новой Зеландии.

В стартовом составе «Спрингбокс» в Лондоне 24 октября на поле выйдут те же регбисты, что и в предыдущем матче с Уэльсом.

Состав сборной ЮАР: Тендаи Мтаварира, Бисмарк дю Плесси, Франс Мальхербе, Эбен Этцебет, Лодевик де Ягер, Франсуа Лоув, Скалк Бургер, Дуэйн Вермюлен, Фури дю При (капитан), Андре Поллард, Брайан Хабана, Дамиан де Алленде, Джесси Криль, Джей Пи Питерсен, Вилли ле Ру.

Запасные: Адриан Страусс, Тревор Нйакане, Жанни дю Плесси, Виктор Метфилд, Виллем Альбертс, Руан Пиенаар, Пэт Ламби, Ян Серфонтейн.

Опубликовал: licol1
Источник: World Rugby

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по мне, так тень команды образца 2007-09 (((
Ответno-metil
по мне, так тень команды образца 2007-09 (((
кто бы спорил...
видимо, Мэтфилд оправился от травмы и заменил в запасе Де Туа...а так все абсолютно предсказуемо....жаль, что Мейер так и не видит Штраусса в старте
Ответold pipe
видимо, Мэтфилд оправился от травмы и заменил в запасе Де Туа...а так все абсолютно предсказуемо....жаль, что Мейер так и не видит Штраусса в старте
наверно выходить в последние 20 мин. на уставших не то, что с начала ))) Мейер видимо не уверен. вообще , имхо коуч не звезда, максимум выжать не способен. Петя де Вильерс по крайней мере не дал бы повода к расовым теркам )))
надеюсь напихают клоунам новозеландским
надеюсь напихают клоунам новозеландским
Своим комментом напомнили Нового Африканца. За весь КМ ни разу не появился. Может, если ЮАР победит сегодня...
надеюсь напихают клоунам новозеландским
Новый африканец умер в 2013 его я знал а нз зовут клоунами во многих странах
Брайан Хабана еще играет??? Вот это поворот
Новый Африканец умер? очень жаль...прекрасно помню его еще по 2007-му...

болельщиком непримиримым был, это правда...зато никогда не считал зазорным что-то подсказать, объяснить людям, в регби хуже него разбиравшимся...высокомерно "учить матчасть" не посылал
вспомнилось тут...

в 2007-м сборная Аргентины с Пишотом и братьями Контепоми тоже была очень сильна...перед их встречей с Бокс в полуфинале я откровенно побаивался "пум"....когда же я поделился своими опасениями здесь на сайте Новый Африканец в свойственной ему грубовато-пассионарной манере ответил мне в том духе "что мол Вы мелите, ЮАР очков 20 Аргентине привезет..."

так оно примерно и получилось)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем