Рейтинг на сайте 9068  Место 8935
Трибуна Пользователь

Титова помню хотела чуть ли не Бавария - Спартак тогда заломил большой и неадекватный ценник
Что касается сейчас - есть пример Сафонова и есть пример Кузяева. Рисковать успешной карьерой в Зените ради непонятной перспективы, в числе которой осесть на лавку в евро-середняке?

Без контракта не останется. Это опытный грамотный футболист, в РПЛ он еще пригодится.

Мариновать Тюкавина в Динамо смысла никакого нет. Перспективы Европы - очень туманные. Единственный адекватный вариант - Зенит. Недаром же Тюкавин в Петербург приезжал

Выступать на Чемпионате мира - высшая точка для карьеры футболиста . Ну и атмосфера Чемпионата мира все таки не одно и тоже, что атмосфера Чемпионата России. Дугласу Сантосу - уважение и удачи!
Валерий Овчинников несет чушь.

Сборная России все таки не так слаба, как тут многие пишут. О ее потенциале мы можем лишь строить догадки. И конечно сборную к ЧМ готовил бы точно не Карпин.

Топ тренер это тот кто выиграл
Еврокубок - Газзаев
Чемпионат России - тут вариантов много.
Добился успехов со сборной - Черчесов ( выход в 1/4 финала чемпионате мира 2018 - успех)
А Карпин - тренер без титулов
В топе ему делать нечего.

Причем тут «имидж»? И как он «пострадает», если Зенит подпишет Тюкавина?
Или теперь Тюкавину пожизненно в Динамо торчать?

Глушенков один из лидеров Зенита сейчас, забил 11 голов , десять голевых.
Какую там сладкую жизнь он себе выбрал ?!
Играет он неровно, да, но этот сезон он провел вполне прилично . Тем более что рядом Вендел и Луис Энрике, и блистать на их фоне непросто.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+