Рейтинг на сайте 210  Место 92167
Трибуна Пользователь
Комментарии132
Статусы0

maira: комментарии

Дата регистрации 15 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валерий Анатольевич Белов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

А как же прошлый год, или проигрыш коровам не считается зашкваром!?

О как заговорил! Видно понял, что с динамо каши не сваришь..😁😵‍💫

Очередной отмыв денег! Правильно пишут зачем ещё один клуб в Москве без болельщиков!? Лучше бы в регионе поддержал бы какой нибудь клуб с историей. И людей бы порадовал и был бы действительный вклад в развитие футбола и детского и взрослого. Тк местные мальчишки по примеру своих старших товарищей хотели бы попасть в вышку!

Там ещё в середине второго тайма был удар головой от Махачкалы, в штрафной судьедара, но они не то что вар не просматривали , они даже повтор не показали потенциального момента, пенки в трансляции!

Зенитушка умеет настраиваться на такие матчи! Как раз и не хватает мотивации против например условных Пари НН или Оренбурга, а против лидеров обычно Зенит играет на все 100%

Ага еще тот актер! Каждый раз поражаюсь его игре по Станиславскому, ну прям такие муки 😁😂🤣

Откуда у Мантуана 8.0!? Гол с его фланга где он просто бросил игрока динамо. Да забил гол, но он же правый защитник, а на его позиции главное не пропустить!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+