| Комментарии | 1498 |
| Статусы | 480 |
| Дата регистрации | 5 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей Авдохин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 125 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редакция |
Привычные камерные расклады в фигурном катании уже в начале сезона сменились юным бунтом. Талантливые вспышки Лиза Туктамышева и Аделина Сотникова, хулиганы Елена Ильиных и Никита Кацалапов, дуэт брата и сестры Шибутани, японский школьник Юзуру Ханю и Артур Гачинский, который безумно обижается на прилипший к нему ярлык «второй Плющенко» – в подробном путеводителе Sports.ru.
За две недели до старта биатлонного сезона Sports.ru начинает ревизию топ-сборных. Первая на очереди – непредсказуемая команда Вольфганга Пихлера, которому в наследство достались красивые, но крайне избалованные девушки. Впрочем, немца это не смущает: он убедительно пообещал эмоциональной Слепцовой, рассудительной Зайцевой, дотошной Богалий-Титовец, куражной Вилухиной, старательной Юрловой призовые подиумы. Уже совсем скоро.
Женская сборная России по биатлону благодаря новым критериям отбора с составом определилась, передав эстафету мужчинам. О том, почему в мужской команде не будет Дмитрия Ярошенко, как Кирилл Щербаков может поставить тренеров в неприятное положение и на что надеяться Антону Шипулину - в блоге «Олимпийские виды».
Блог «Олимпийские виды» изучил составы сборной России на декабрьские биатлонные этапы и сделал несколько выводов. О логичности, справедливости и возможных изменениях уже в январе - в новой записи.
Главный вопрос недели для российских любителей биатлона очень прост - кто же попадет в состав женской сборной на декабрьские этапы Кубка мира. Блог «Олимпийские виды» за два дня до объявления состава называет фамилии пяти счастливых биатлонисток и обещает нешуточную борьбу за три вакантных места.
В канадском местечке с труднопроизносимым названием российское фигурное катание пережило знаменательное событие. 14-летняя девочка из России отметила взрослый дебют спокойной победой, напомнила об Ирине Слуцкой и превзошла лучшую фигуристку мира Ю-На Ким. Пока заочно. Подробности счастливого для Елизаветы Туктамышевой и всей России второго этапа Гран-при – в блоге «Олимпийские виды».
Виктория Комова на чемпионате мира по спортивной гимнастике выиграла многоборье, уверенно исполнив опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения. Но судьи цинично поставили ее на второе место, отдав золото американской звезде Джордин Вибер с преимуществом в 0,033 (!) балла. Алексей Авдохин в блоге на Sports.ru недоумевает: а что это вообще было?
В Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике разыгран первый комплект медалей. Американки ни разу не ошиблись и выиграли, россиянки ошиблись дважды и стали вторыми, а сборная Китая привыкает радоваться малому. О том, может ли 16-летний подросток притащить сборную к золоту и какое самое лучшее лекарство от поражений - в блоге «Олимпийские виды».
Чемпионат мира по спортивной гимнастике продолжает набирать обороты. Сегодня завершилась мужская квалификация, которая большой славы сборной России не принесла – кроме олимпийской лицензии нашим гимнастам похвастать нечем. О том, что светит сборной России в финале командного многоборья и кто выигрывает в сравнении двух лидеров нашей команды: прежнего – Максима Девятовского и нынешнего – Эмина Гарибова - в блоге «Олимпийские виды»
В Токио набирает обороты чемпионат мира по спортивной гимнастике. Два дня женской квалификации обеспечили сборной России олимпийскую лицензию, представительство во всех финалах на отдельных снарядах, а также презентовали миру очередную юную звездочку. Подробности – в блоге «Олимпийские виды».