Трибуна Пользователь
| Комментарии | 71 |
Volchman
| Дата регистрации | 30 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Волчкевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 71 |
| Дата регистрации | 30 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Волчкевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен, Шайфли недооценивают, хотя он 103 очка выбил в этом сезоне. Помимо Бедарда аналогичные вопросы по другим форвардам из этой десятки, кроме, пожалуй, Хьюза который имеет сопоставимые показатели по очкам за игру (около 1,25)
Старый контракт Била уже выкуплен год назад и в этом сезоне он играл за 5,3 млн, то есть за еду по меркам НБА
Спорно насчёт того, что у Калгари нет топ-проспектов. У них действительно нет проспектов уровня Селебрини или Шефера, но есть крепкий набор: Парех, Брустевич, Мьюс, Решни, Поттер, Суниев, Гонзек, возможно Виттенбах. В целом их пул молодых игроков аналитиками оценивается в Топ-10 по лиге, плюс будет выбор в топ-8 и еще 5 пиков в первых двух раундах 2026. Плюс что-то существенное получат за Кадри. То есть с этой точки зрения выглядит все более-менее, хотя только недавно Флеймс начали по-серьезному перестраиваться и основной поток драфт-пиков ещё впереди