Рейтинг на сайте 1765  Место -
Трибуна Пользователь
Lodd, Lodd
Комментарии446
Статусы31

Lodd: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 1 мая 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Глеб
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Мой блог http://loddfafnirr.livejournal.com/profile Хотя там совсем и не про спорт
| К записи в блоге Разделка
+11

Ты новости открывал? По всей Европе многотысячные митинги с украинскими флагами. Или тебе Соловьев об этом не рассказал, наверное?

Ага, получается так: русские - "Украина - это нация нацистов, поэтому мы всех украинцев сейчас уничтожим". Противоречия не замечаешь?

| К удаленной записи
0

Так и после оранжевой революции 2004-го Донбасс возмущался. Но всегда в итоге находил компромисс с новой центральной властью. Но тут в 2014-м Гиркин & co приехали на автобусах из Белгорода сначала в Харьков, но у тамошних хватило ума их выгнать нахрен. Затем эти туристы, вооружившись, прибыли в Донецк и захватили несколько районов Донецкой и Луганской областей для создания своего бандитского "государства" ЛДНР. Если б не бандформирования, поддержанные с России, то все б закончилось как всегда. А именно истерия и засланные агенты со стороны России и развязали военные действия.

| К удаленной записи
0

Для любого здравомыслящего человека очевидно, что Майдан спровоцировал своими действиями Янукович. И кроме того, на Майдане люди с палками бегали, а на Донбассе почему-то сразу все за автоматы схватились. Вопрос зачем?

| К удаленной записи
+1

В чужой? А ничего, что Луганская и Донецкая области находятся в составе государства Украина? И если уж так хочется гнать и давить - ну так бегом в военкомат, там сейчас пушечное мясо очень нужно. Или что, страшно?

| К удаленной записи
+5

Ни фига себе, он у себя дома, чего то ему надо складывать оружие? Когда к вам в дом грабители-насильники полезут, вы тоже оружие будете на пол бросать "ради мира"? И как думаете, что потом последует?

| К удаленной записи
-5

Ага, а после 2014 стали за каждое русское слово расстреливали что ли? Это росс медиа столько страшилок пораспускали тогда, и народ поверил. А на самом деле русский язык никто статуса не лишил, в Киеве в прошлом году на каждом шагу на русском разговаривали. За события этих самых "8 лет" вина лежит на лживых российских медиа, раздувших в людях фобии на пустом месте

| К удаленной записи
0

Ага, диванную войну рвущихся п*рдаков

| К удаленной записи
-5

Донбасс пусть русскому миру спасибо скажет за все, что там произошло. 20 лет жили в Украине и ничего не было, а тут русский мир в 2014 вмешался и понеслось

| К удаленной записи
+6

Пруф слабо дать, вот чтоб с цитатами?