Рейтинг на сайте 3837  Место 17868
Трибуна Пользователь

Статьи

Комментарии

Про Шотландию не написали, там интересно, кто то носит звезды за чемпионства, кто то - за Еврокубки.

| К записи в блоге Curiositas
+3

"Ни за что не пойду на телевидение. Мне противно смотреть, как бывшие игроки и тренеры критикуют парней, с которыми когда-то играли, просто чтобы казаться внушительнее. " Алекс Фергюсон.

Помню тот эпизод со Ступаром, наши болельщики его звали Ступка. Барези помнится второе место за Золотой мяч занимал в какой-то год. Ну и конечно милое завершение этой истории с плевками Райкарда. В общем замечательно, как всегда. Спасибо.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+