Трибуна Пользователь
| Комментарии | 369 |
VL_68
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Влад |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
Комментарии
Друзья
razdolbay Zahar Romanenkov Андрей Клещенок Вадим Лукомский malenkiyfritz Deleted 0rbit Вавринец хороший! VL_68 Дэвид Линч Cwetik Сергей Гилёв Артем Непомнящий sleepink Дмитрий Пузырёв ivan____ Alex Allora Актимиров Ramires iva Erik.barca ckycek Xpert giuseppe Игорь Новиков Carlitto Hizir15 Malko
Про Шотландию не написали, там интересно, кто то носит звезды за чемпионства, кто то - за Еврокубки.
"Ни за что не пойду на телевидение. Мне противно смотреть, как бывшие игроки и тренеры критикуют парней, с которыми когда-то играли, просто чтобы казаться внушительнее. " Алекс Фергюсон.
Помню тот эпизод со Ступаром, наши болельщики его звали Ступка. Барези помнится второе место за Золотой мяч занимал в какой-то год. Ну и конечно милое завершение этой истории с плевками Райкарда. В общем замечательно, как всегда. Спасибо.