Рейтинг на сайте 11247  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4228
Статусы0

Картман

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Эрик Теодор
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге С миру по Нитке
+13

Вообще-то, у Шараповой не было стероидов... Синнера могут считать кем угодно. Хоть первой ракеткой, хоть "величайшим". Но он в супер сезоне для себя оказался пойман, как читтер. Которого "прикрыл" член его команды. Это однозначный и величайший позор для тенниса. Увы..

В 1978 году на матче в Багио, когда советские чиновники запретили Виктору Корчному играть под швейцарским флагом (где он тогда жил...), он пригрозил, что будет играть под "Веселым Роджером". И хотя советские чиновники сразу согласились с этим предложением, организаторы в итоге вообще убрали флаги со стола (воспоминания Виктора Батуринского). После матча Корчной сразу поехал на Олимпиаду в Аргентину - и выступая там как раз за сб. Швейцарии выиграл турнир на первой доске. К чему история... Шахматы - это индивидуальный вид спорта, и шахматисты остаются теми, кто они есть, какие бы глупости не делали чиновники.

Вообще, нет ни одного выступления официальных лиц по поводу матча с Брунеем. Это больше похоже на забавную шутку и качественный троллинг РФС, которые делают любую фигню, только не развивают в РФ детский футбол.

Друзья

Подписчики