Рейтинг на сайте 33363  Место 2087
Трибуна Пользователь
Yuurei, Yuurei
Комментарии5667
Статусы18

Yuurei

Дата регистрации 14 июля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Переводчик художественной литературы. Работаю с крупнейшими российскими издательствами.

Статусы

Yuurei
Yuurei - редактирование статуса
Задолбала чёртова внутренняя почта. Все галочки снял - всё равно оповещения приходят. Как её отключить к едрене фене?

Посты

|Автор Yuurei

Англия, Англия / Английская кухня-2015. «Саутгемптон»

Продолжая предсезонный сериал, блог «Англия, Англия» повествует о команде, которая попытается снова вас удивить.

Йорди Класи, Морган Шнайдерлин, Саутгемптон, Роналд Куман, Лига Европы УЕФА, Тоби Алдервейрелд, премьер-лига Англия, Жозе Фонте
Рейтинг +174
|Автор Yuurei

Англия, Англия / Итоги сезона-2014/15. «Саутгемптон»

Как продать основных игроков летом и провести лучший за последние 30 лет сезон – продолжая цикл итогов, блог «Англия, Англия» добрался до подвигов «Саутгемптона».

Натаниэль Клайн, Садьо Мане, Саутгемптон, Роналд Куман, болельщики, Райан Бертран, премьер-лига Англия, Жозе Фонте
Рейтинг +198
|Автор Yuurei

Англия, Англия / When the Saints go marching OUT. Что нужно знать о распродаже «Саутгемптона»

Блог «Англия, Англия» разбирается в том, насколько реальны слухи о возможной летней распродаже команды, ставшей одним из главных открытий сезона 2013/14.

Саутгемптон, премьер-лига Англия, Ральф Крюгер, Люк Шоу, Адам Лаллана
Рейтинг +212

Комментарии

| К записи в блоге BRANDSTRIKE
+4

"Спросите себя: «Сможет ли 25-летний парень пойти в этом на работу в IT-офис без косых взглядов коллег?»."
Ну да, для 25-летнего актуальный вопрос. В 35 такими вопросами уже задаваться не будешь. В 25 у меня был гардероб из футболок а-ля "чёрное на чёрном"; в 40 у меня футболки с героями комиксов, грибами, бешеными котами, девочками из Геншина, "Охотниками на привале" и Тайдхантером. Некоторые из них, о ужас, розовые. Вообще не парит никого - ни друзей, ни жену (она вообще половину из этого подарила и кое-что даже сама задизайнила), ни коллег.

А в итоге окажется какое-нибудь очередное черно-серо-белое уныние.

Если б вы видели, как Чэнду топили судьи в прошлом сезоне, то не писали бы таких глупостей.

Друзья

Подписчики