| Комментарии | 13377 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Декабрь для сборной выдался кошмарным и немцы наверняка побили пачку антирекордов. Остается только надеяться, что какая-то работа над ошибками была проведена за время перерыва и сборная таки покажет вменяемые результаты.
Мы все оказались в недостаточной степени впечатлены ЧМ чтобы накатать про него заключительный пост, поэтому сделаем просто свеженькую ветку.
Продолжаем обсуждение успехов и неуспехов сборной Германии в текущем сезоне
А даже если и так, что удивительного? Это всего лишь значит что она проходила подготовку в тех командах, а не что она там талант выказывала) Помню, некоторые тут Хинц любили пинать что медленная для бывшей лыжницы 😆 будь они топовыми лыжницыми - бегали бы там дальше
Ага. Меня вот посетила мысль, что маски были важной частью подготовки норвегом и после Баккена они еще и струхнули... а кроме того, комментаторы на окко сказали, что Жаклен подтвердил что тоже юзает, а вот немцы сказали что нет. Интересненько, если маски и есть источник силы норго-франков
А корейцам оно надо? личные квоты есть - зачем им командная нагрузка без каких-либо шансов?