Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Арсен Носков: комментарии
| Дата регистрации | 14 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Надеюсь Марокко и прочие африканские страны не выйдут из группы. Уши болят слушать свист 75% матча
Ага, игровая
Пора для Овечкина отдельную ветку создавать
Овечкин в финале лч забил? Откуда такой хайп?
А на окко что показывают?
Сычев? Дальше наверное у Веллитона или Штранцля спросят как там спартак?
Могу копать, могу не копать
А пускай попробуют всех фанатов нарядить, а тех кто откажется, банить на всех стадионах.
Гордиться игроками, которые поддерживают что либо под давлением спонсоров, такое себе
Почему то все всегда забывают про 20% ндс с каждой покупки. И так то работодатель это платит из ТВОЕЙ зарплаты. Ты по сути налоги вообще не платишь, у тебя их автоматом забирают.