Рейтинг на сайте 1081  Место 38715
Трибуна Пользователь
JessePinkman., JessePinkman.
Комментарии787
Статусы2

JessePinkman.: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вытащили за 10 - продадут раза в 2 дороже. Easy buisness)

Такое чувство что не сильно и разбирались.

Не знаток.
Обычная история когда после 35+ игрок сдает за одно лето, теряет "это",так называемое, - то что позволяло ему быть конкурентоспособным в лиге более молодых и здоровых парней. Ягр смог пронести "это" до 45 лет, за что ему уважение.

Ну не знаю: в крайнем сезоне далеко не все игры видел, а вот в 15/16 Хедира был очень хорош. Сдает потихоньку, но Джан ему не ровня, на мой взгляд.
А где там прям большой потенциал? Он за годы в Ливерпуле не прибавил практически.
Мое мнение такое что в обойму - пойдет,как основной игрок - не потянет он. Бентанкур уже сейчас не хуже, а про Пьянича, Матюди и Принца вообще лучше промолчим.

Лирола вроде в аренде, если не ошибаюсь.
Очень сомневаюсь что Горецка выберет Ювентус. Барса им очень активно интересуется и он проявляет взаимность. Про Баварию тоже забывать не стоит.

А я о чем?) Только Спинаццоле 24 года, а Кальдаре - 23. И как тут напомнили чуть выше еще есть Поль Лирола (20 лет), который если продолжит прогрессировать, то закроет правую бровку надолго.

Ну фиг знает. Он довольно непостоянный товарищ что большой минус. Хедира тем и крут что от никогда не опускается ниже определенного уровня (очень высокого), т.е. за центр в его присутствии можно быть спокойным
. С другой стороны Джан конечно универсал что плюс, в особенности учитывая как на Ювентус сыпятся травмы.

Ругани в центре в основе, конечно же. Справа наверняка в следующем сезоне будет играть Спинаццола.

Да откуда 15 человек? Бардзальи не будут продлять скорее всего, Хеведес в аренде - не факт что будут выкупать. Лихт уже второй сезон в подвешенном состоянии. А гарантированно приходит только парочка из Аталанты. В принципе, если Ругани закрепится в основе, то может и летом обойдутся без покупок в линию обороны.

У меня вопрос по Марьяновичу. Возможно его уже задавали.
Бывает что ГМ подписывает игрока, который совсем не нужен тренеру, и тот греет скамейку. Или случается что игрок подписывая большой контракт снижает требования к себе и тоже присаживается на лавку.
Только вроде ничего из этого к Марьяновичу не относится. Что за тараканы в башке у Ван Ганди? Зачем он выбросил 8 млн на игрока и не выпускает того на поляну? Вот собственно мой вопрос к болельщикам Пистонс.