Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Пранкер: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Очередное дерево из Бундеслиги типа Йовича, Кагавы.

Скоро не надо никого убирать будет. Просто входите в состав России как автономная республика, и тогда не будет проблем.

Не пойму только одного - зачем Путин и власти подставляются под такую очевидную провокацию? Очевидно же, что Провальному дали инструкцию западные партнеры:
Мол лети в Россию, там тебя возьмут на кандалы, и за счет этого твой рейтинг вырастет + мы можем санкции дополнительные наложить.
Если сейчас с Навальным что-то случится вдруг, не только Путину, но и стабильности в России придет конец. Возможно, именно по этой причине его взяли под стражу - чтобы не дай Бог не случилось что-то с ним. Это единственное объяснение.
Надеюсь Владимир Владимирович понимает, что делает. Не хотелось бы превратиться в колонию Пиндостана.

очередное днище за горы золота. Цистерна в своем стиле.
Уже купили одного из Бенфики. Слабее воротника в АПЛ сейчас нет, а то и вообще во всех топ-5 лигах.

Опять у Барсы топовый восптианник растет (Фати).
Жаль что у Реала нет великих воспитанников за всю 120-летнюю историю. Все покупные.

Эдерсон - Уокер, Гарсия, Аке, Менди
Это вратарская-защ линия команды уровня Топ-4 АПЛ или какого-то Аугсбурга?
Сити вечно весь мусор собирает на позицию защей, воротников. По сути за 10 лет у Сити было два хороших заща: Сабалета и Компани.
Остальное мусор несустветный. Вратарей хороших и вовсе не было. Дырдерсон - это слабейший вратарь команд уровня ЛЧ в Европе. Дырища сраная. Вместк с Пятовым - два самых беспросветных днаря в ЛЧ.