Рейтинг на сайте 65  Место 134922
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

gazov.as

Дата регистрации 27 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+16

Если для вас вполне себе рядовое слово "эклектичный" является признаком выгибона, то это лишь говорит о бедности вашей речи. Не более того.
Что касается "великого и могучего", то никакой язык невозможно испортить или наоборот улучшить - язык является живым организмом, который сам решает, какие слова в себя впитывать, а какие отвергать. И сколько бы кто-то не пытался бороться за его чистоту/русскость/ауэтентичность, это бесполезно.
Обогащайте свой словарный запас и не делайте замечания другим!

| К записи в блоге Hello
+22

Зачем использовать кривое слово "разностилевой" и неподходящее по смыслу "неорганичный", если есть отличное слово "эклектичный" - оно отражает мысль, которую пытался передать человек. Если этого слова нет в вашем словарном запасе, то не стоит придираться к тем, у кого оно есть.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Не фанат Месси и считаю его переход в ПСЖ ошибкой (прежде всего для ПСЖ). Но не могу согласиться с восторгами от игры парижан. Игра ужасна — как с Месси, так и без. Совершенно разбалансированная команда и отсутствие мысли тренера. Прогресса ноль. Тренер — при всех его талантах — не знает что делать с этим набором игроков.

Друзья

Подписчики