Рейтинг на сайте 413  Место 69118
Трибуна Пользователь

Комментарии

Сплошное бла-бла-бла, а на деле будет отмена переходов клубов из лиги в лигу, а повышения будут не по спортивному принципу, а у кого лучше инфраструктура и "спонсоры"...

Замена есть - Френки, он может играть метронома, пас, виденье поля и в обороне умеет. И пока Бускетс на поле, при всей любви к нему, Френки бесполезен. Но Чави не посадит друга и когда-то одного из лучшего опорника на планете на банку сейчас..

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Никогда бы не подумал, что буду люто плюсовать спартачу) но все правильно - покуда тренеры, агенты и разные "эффективные менеджеры" будут воровать столько, чтоб потом стать депутатами... Хотя что-то я размечтался.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+