Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Андрей Высоцкий
| Дата регистрации | 14 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Высоцкий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Высоцкий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сплошное бла-бла-бла, а на деле будет отмена переходов клубов из лиги в лигу, а повышения будут не по спортивному принципу, а у кого лучше инфраструктура и "спонсоры"...
Замена есть - Френки, он может играть метронома, пас, виденье поля и в обороне умеет. И пока Бускетс на поле, при всей любви к нему, Френки бесполезен. Но Чави не посадит друга и когда-то одного из лучшего опорника на планете на банку сейчас..
Никогда бы не подумал, что буду люто плюсовать спартачу) но все правильно - покуда тренеры, агенты и разные "эффективные менеджеры" будут воровать столько, чтоб потом стать депутатами... Хотя что-то я размечтался.