Согласен!Они выбрались просто из глубокий ямы,просто аплодисменты!
Он был топ!
Наследники Баджо)
Погребняк,Дзюба,Соболев...Это как круги на воде вокруг Спартака)
Одна какая то примет)
Согл.
Полагаю если убрать гимны , флаги, спорт станет намного менее интересен массовой аудитории.
Не переживайте, ЛЧ возьмёте..
После тяжёлых нулевых (И Козаков и Г.Твалтвадзе) все что сейчас кажется нормальным
Зачем Кубок Африки проводить каждый год...??
Согласен!
Они выбрались просто из глубокий ямы,просто аплодисменты!
Он был топ!
Наследники Баджо)
Погребняк,Дзюба,Соболев...
Это как круги на воде вокруг Спартака)
Одна какая то примет)
Согл.
Полагаю если убрать гимны , флаги, спорт станет намного менее интересен массовой аудитории.
Не переживайте, ЛЧ возьмёте..
После тяжёлых нулевых (И Козаков и Г.Твалтвадзе) все что сейчас кажется нормальным
Зачем Кубок Африки проводить каждый год...??