Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7848 |
Геннадий: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Геннадий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7848 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Геннадий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ФРС США . Они сколько угодно бабла напечатают .
Антифутбол сыграл вничью с футболом .
ЧМ это же не РПЛ , где бразильцы в полноги играют с нашими безвольными паспортистами .
Вспомнился фильм "Брат-2" и диалог на паспортном контроле Виктора Сухорукова с пиндосами .
- Сало , яблоки есть ?
- А вам зачем ?
- Карантин , понимаете ?
- Болеете ?
А после игр с Антарктидой и Сейшелами Карпин всех игроков взял бы в сборную мира .
Сборная России и её тренерский штаб не виноваты , что выглядят убого на фоне Буркина-Фасо . Эта сборная отражение нынешней жизни в стране - ничего не производя , ничего из себя не представляя , получать большие деньги и желательно лёжа на диване .
Зря спешили . Смотреть было не на что и не на кого . Новичок только трусы порвал и всё . Убогая игра , как и сам главный тренер .
Удачи Алексею ! Надо пробовать свои силы в хорошем топ-клубе . А вообще , надо ещё у Забарного спросить , как он относится к этому переходу россиянина .
Спортс такими новостями продолжает пробивать очередное дно .
Карпин , - " Светка , епт , мы реабилитируемся за игру с Египтом ! В следующей игре выйдем и разорвём топ-сборную из Буркина-Фасо ! Отвечаю за себя и моих птенцов , епта ! Зубы даём , век воли Госдумы не видать !"