Рейтинг на сайте 111  Место 118492
Трибуна Пользователь
Комментарии5

Mopassan: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Все таки судья убил игру. Первый гол Сити оооочень сомнительный, а красная карточка тем более. Нырок Жезуса была видна не вооруженным взглядом, а ВАР, незнаю, даже что сказать

Какой же все таки ГНИДА, этот Матерацци. Не зря он от Зидана получал

Что есть, то есть. Неймар сильно переигрывает на публику. Ему бы свои футбольные скилы больше показывать и оставаться преданным своему клубу, а не бегать за деньгами. Как футболист, он один из лучших!

Очень зрелищный бой нас ждет, конечно, если Хабиб не будет каждый раз обнимать и звать на "вальс" Фергюсона. Ждём бой на стойке.

С возвращением РПЛ!!! Уровень судейства, как всегда, на высшем уровне. Еськов - ты топДаун!!

Нуу, сказать, что ВООБЩЕ, не могу. Практически во многих моментах всегда есть вина вратарей, а здесь хотелось бы отметить игру всей позиции сборной. Начиная от напов до вратаря. Все ошибалисб

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+