Все таки судья убил игру. Первый гол Сити оооочень сомнительный, а красная карточка тем более. Нырок Жезуса была видна не вооруженным взглядом, а ВАР, незнаю, даже что сказать
Что есть, то есть. Неймар сильно переигрывает на публику. Ему бы свои футбольные скилы больше показывать и оставаться преданным своему клубу, а не бегать за деньгами. Как футболист, он один из лучших!
Все таки судья убил игру. Первый гол Сити оооочень сомнительный, а красная карточка тем более. Нырок Жезуса была видна не вооруженным взглядом, а ВАР, незнаю, даже что сказать
Какой же все таки ГНИДА, этот Матерацци. Не зря он от Зидана получал
Что есть, то есть. Неймар сильно переигрывает на публику. Ему бы свои футбольные скилы больше показывать и оставаться преданным своему клубу, а не бегать за деньгами. Как футболист, он один из лучших!